В Мурманской области еще не определились с кандидатурой бизнес-омбудсмена

08 августа 2019 в 10:49, Мурманская область
Министерство развития промышленности и предпринимательства региона сообщает о продлении до 30 августа срока приема документов на замещение должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области.

С основными требованиями, предъявляемыми к кандидатам, можно ознакомится на сайте http://mrpp.gov-murman.ru/news/308658/ ведомства.

Должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области является государственной должностью Мурманской области, что влечет за собой ряд ограничений и запретов в соответствии с Законом Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области».

Предложения по кандидатурам на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области от общественных объединений, предприятий, некоммерческих организаций, инициативных групп предпринимателей необходимо направлять в адрес Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

Документы с приложением личного заявления и анкеты кандидата принимаются в срок до 30 августа по адресу электронной почты [email protected] [ mailto:[email protected] ] или по факсу: 8 (8152) 454-623.

Контактные телефоны: 8 (8152) 486-907, 486-549.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter