Hyundai Genesis Coupe впервые в Мурманске

09 августа 2010 в 10:17, Мурманск
Скорость способна участить ваш пульс? Hyundai Genesis Coupe — автомобиль для тех, кому знаком адреналиновый голод.

Встречайте: Genesis Coupe — заднеприводный спортивный автомобиль-купе с мощным 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 213 л.с. в нашем автоцентре! Genesis Coupe является самым динамичным автомобилем Hyundai, созданным специально для любителей быстрой езды. Мускулистый и динамичный, он готов сорваться с места еще до того, как вы повернете ключ зажигания. Вспомните, когда в последний раз автомобиль заставлял ваше сердце биться так часто.

В Hyundai Coupe все, вплоть до мельчайших деталей внешнего вида, говорит о скорости. Капот, передние крылья, фары головного освещения, передний бампер, противотуманные фары, дизайн алюминиевых дисков, «жабры» в передних крыльях, задний бампер, задние противотуманные огни, задняя блок-фора, форма выхлопных труб, размер решетки радиатора подверглись фейслифту с целью создания более стремительного, динамического облика.

Кожаный салон, спортивные кресла с прекрасной боковой поддержкой, современный дизайн приборной панели предназначены для человека, живущего в ритме мегаполиса.

Кузов Genesis Coupe изготовлен из сверхпрочной стали. 4-цилиндровый двигатель обладает объемом 2,0 литра и оснащен турбонагнетателем. Такой двигатель развивает 210 л.с., а его максимальный крутящий момент равен 299 Нм. Genesis Coupe обладает независимой передней подвеской типа «МакФерсон» и задней пятирычажной. Для максимальной стабильности и «предсказуемости поведения на дорогах» Genesis Coupe снабжен стабилизаторами поперечной устойчивости (диаметром 24 мм – передний и 19 мм – задний). Все модели Genesis Coupe снабжены четырехканальной ABS с системой электронного контроля тормозного усилия (EBD) и электронным контролем устойчивости (ESC) - одной из самых эффективных в мире технологий безопасности.

Цена Hyundai Genesis Coupe — 1 329 900 р.

Приглашаем всех, кто ценит скорость и динамичные автомобили, в салон единственного официального дилера Hyundai в Мурманской области - автоцентр "Лаура-Hyundai" г. Мурманск, пр. Кольский, 53. подробную информацию по этой и другим моделям также можно получить по телефону (8152) 636-636 и на сайте www.hyundai.laura.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter