Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах на День строителя в обновленном парке состоится фестиваль уличной активности

08 Августа 2019, 07:08     Апатиты
В Апатитах  на День строителя в обновленном парке состоится  фестиваль уличной  активности

11 августа в 12-00 часов у Мемориала строителям состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Строителя.

Приглашаем ветеранов- строителей, нынешних работников строительной отрасли, членов их семей отдать дань уважения и благодарности тем, кто строил наш город и кто сейчас делает его красивее и комфортнее.

- в обновленном городском парке состоится фестиваль уличной активности "Комфортная городская среда". Посетителей ждут спортивные соревнования; познавательные и подвижные игры, мастер-классы, выступления самодеятельных артистов. Для вас будут работать:

- Бульвар развлечений;
- Спортивный бульвар;
- Библио бульвар;
- Игровой бульвар;
- Молодежный бульвар;
- Торговые ряды.

Другая интересная информация о предстоящих событиях доступна в разделе Афиша


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 423 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 6 

Новости по этой теме

   13 Авг 2019, 07:41
В Апатитах открылся обновленный парк +видео
4

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
Что-то молчок про новый памятник в центре парка - булыган апатита. Кто интересно инициатор возведения сего монументального изваяния? Бова? Гиляров? Был хоть конкурс какой? В одну харю решили?
08 Авг 2019 в 18:20 #667675
DreykDreyk
Трест "Апатитстрой" один из крупнейших трестов СССР, внекатегорийный, насчитывавший в своих рядах более 17 тысяч работающих! С наступающим праздником дорогие ветераны "Апатитстроя"! Здоровья Вам и оптимизма!
08 Авг 2019 в 21:06 #667685
юррийюррий
На какой улице этот парк?
13 Авг 2019 в 12:52 #668024
seregartseregart
юррий
за администрацией города, между Ферсмана, Московской и Космонавтов
13 Авг 2019 в 13:17 #668025
NOMMNOMM
Царапыч писал(а):
Что-то молчок про новый памятник в центре парка - булыган апатита. Кто интересно инициатор возведения сего монументального изваяния? Бова? Гиляров? Был хоть конкурс какой? В одну харю решили?

Да может быть, апатит - и неплохо (символ всё - таки).
Но вот цвет камня лучше бы подобрали не серый (апатит разных цветов бывает), и расположили не "на спине", а поставили бы вертикально. Неужели АО "Апатит" не подсуетится? Смайлик
13 Авг 2019 в 13:29 #668028
Владимир Ш.Владимир Ш.
ПАрк это хорошо. Но впячетление запущенности осталось, в порядок последствия строительства не привели.
13 Авг 2019 в 16:53 #668041
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2


Мисс Бикини 2019

Вверх