В рамках партпроекта проведет ремонт спортзала в школе пункта 27 км Мончегорска

08 августа 2019 в 06:56, Мончегорск
Секретарь Мурманского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Дубовой в рамках рабочей поездки в Мончегорск посетил среднюю общеобразовательную школу №10 им. Дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова, расположенную в населенном пункте «27 километр» (входит в муниципальное образование город Мончегорск с подведомственной территорией), где в рамках национального проекта «Образование» и партийного проекта «Детский спорт» в этом году проводился ремонт спортивного зала.

Общая стоимость работ – чуть менее 100 тысяч рублей. На эти средства заменены двери на эвакуационном выходе, входные двери в спортивный зал и в раздевалки.

«В целом качество работ – удовлетворительное, - отметил Дубовой. – Но уже сейчас очевидно, что образовательному учреждению необходимо подавать заявку и принимать участие в проекте и в следующем году: требуется обновить потолок, установить более качественное освещение, а главное – отремонтировать пол и постелить на него современное специальное покрытие».

Как стало известно, СОШ №10 уже подала заявку на участие в программе по ремонту спортивных залов в сельских школах в 2020 году.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter