Поселок Коашва отметил день рождения

07 августа 2019 в 15:24, Кировск
Поселку Коашва исполнился 41 год. 3 августа жители и гости поселка собрались на площади около Дома культуры, чтобы вместе отпраздновать день рождения.

Праздничные мероприятия начались со спортивных мероприятий: мини-футбола для юношеских команд н.п.Коашва и микрорайона Кукисвумчорр г.Кировска, велогонки, прыжки на скакалки и поднятия гири (личное первенство).

Вся торжественная часть праздника и концерт, в связи с плохими погодными условиями, проходила в зрительном зале Дома культуры. Жителей поселка поздравил глава г.Кировска - Турчинов Вадим Викторович, а так же руководители Восточного рудника Соколов А.В. и Корольков Г.А. поздравили ветеранов рудника.

Не остались без внимания самые пожилые, и самые маленькие жители поселка, все получили подарки и поздравления с праздником.

Торговые ряды порадовали жителей богатым выбором и разнообразием: фрукты, колбасные изделия, специи, конфеты, чаи, а так же сувениры, и шашлыки. Отличная концертная программа, уха из полевой кухни, сладкая вата, воздушные шары, все это радовало жителей поселка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter