Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске будут судить 17–летнюю дебоширку за укус росгвардейца

07 Августа 2019, 11:36     Кировск
В Кировске будут судить  17–летнюю дебоширку за укус  росгвардейца

Следственным отделом по городу Апатиты Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летней жительницы города Кировска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По данным следствия, в утреннее время 26 мая 2019 года кировчанка, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении одного из баров города Апатиты, выражалась грубой нецензурной бранью и устроила драку с барменом.

Для поддержания общественного порядка персоналом заведения вызваны сотрудники местного отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Мурманской области. Прибывший на место наряд предложил злоумышленнице проследовать в помещение полиции для производства административного разбирательства.

Девушка, недовольная законными действиями росгвардейца по пресечению совершенного ею административного правонарушения, укусила его в правую подлопаточную область. Ее действиями потерпевшему причинено телесное повреждение, не опасное для жизни и здоровья.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в том числе получены результаты судебно-медицинской экспертизы, установившей наличие у потерпевшего телесных повреждений. В ходе предварительного следствия несовершеннолетняя вину в инкриминируемом преступлении признала полностью.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1781 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 15 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

NortykNortyk
С учетом отягчающих обстоятельств, корячится вся пятерочка. Прикольно будет загреметь на 5 лет, за укус... Ибо Росгвардия, это тебе не Сникерс.
07 Авг 2019 в 14:35 #667589
Лето5Лето5
выпороть публично на площади. Родителей оштрафовать Смайлик
07 Авг 2019 в 14:44 #667590
thor42thor42
Лето5

Точно. А росгвардейцу - внеочередное звание и Героя России присвоить.
07 Авг 2019 в 15:30 #667591
vorona200610vorona200610
Самим-то не смешно на суде будет? Совсем с ума посходили
07 Авг 2019 в 15:30 #667592
vyctoriusvyctorius
Следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Следственного ведомства Следственного образования Следственного министерства Следственного ... тьфу!
07 Авг 2019 в 16:31 #667597
QuestQuest
А кто такие эти росгвардейцы?
Вроде и не полиция, и не общественное объединение.
Кто вообще эти люди и какие у них права?
07 Авг 2019 в 17:13 #667598
thor42thor42
Quest писал(а):
А кто такие эти росгвардейцы?
Вроде и не полиция, и не общественное объединение.
Кто вообще эти люди и какие у них права?


Скорее всего власти надо было распихать лишних старших офицеров и генералов из других ведомств.
На мой взгляд, погоны надо оставить только армейцам, войскам ФСБ (в том числе охране тюрем ФСИН), военной прокуратуре и полиции. Всё!
Со всех остальных их надо снять. А то развели, понимаешь. Роспотребнадзор в погонах, фискалы (налоговики) в погонах, пожарники в погонах (правда не все, но всё-таки), МЧС в погонах.
Ради чего придумали Росгвардию непонятно. Того-то они не могут делать, сего-то они не имеют права. Убрать на фиг эту структуру, лучше добавить кадров в ППС и ДПС, а то МВД сократили до нельзя, зато организовали другую структуру. Это для того, чтобы народу было кого еще содержать?
Погоны только на тех, кто реально может постоять за страну, коснись чего. Советская милиция, между прочим, с блеском доказала, что во время войны, она может пойти воевать. И геройских людей там было нисколько не меньше, чем в армии и флоте.
Сняв погоны с искусственно раздутых "госслужащих", не надо будет платить повышенные зарплаты и в последствии пенсии.
Кроме того, сократить количество старших офицеров МВД, не занимающихся патрулированием и оперативной работой. Все девочки и мальчики из пресслужбы МВД - рост по службе не выше капитана.
И сократить количество генералов и адмиралов в армии и флоте. Все, кто старше 60 лет - на пенсию. Вы, ребята, устали. Лишние и ненужные должности и люди в МинОбороны - долой.
Данная мера реально и серьезно позволит выровнять уровень дохода простых пенсионеров и бюджетников из-за освободившихся средств. + чуть подкинуть из госбюджета, вот вам и более-менее адекватные европейским зарплаты населения, а это снижение социального напряжения.
07 Авг 2019 в 18:28 #667600
QuestQuest
thor42 писал(а):
Quest писал(а):
А кто такие эти росгвардейцы?
Вроде и не полиция, и не общественное объединение.
Кто вообще эти люди и какие у них права?


Скорее всего власти надо было распихать лишних старших офицеров и генералов из других ведомств.
На мой взгляд, погоны надо оставить только армейцам, войскам ФСБ (в том числе охране тюрем ФСИН), военной прокуратуре и полиции. Всё!
Со всех остальных их надо снять. А то развели, понимаешь. Роспотребнадзор в погонах, фискалы (налоговики) в погонах, пожарники в погонах (правда не все, но всё-таки), МЧС в погонах.
Ради чего придумали Росгвардию непонятно. Того-то они не могут делать, сего-то они не имеют права. Убрать на фиг эту структуру, лучше добавить кадров в ППС и ДПС, а то МВД сократили до нельзя, зато организовали другую структуру. Это для того, чтобы народу было кого еще содержать?
Погоны только на тех, кто реально может постоять за страну, коснись чего. Советская милиция, между прочим, с блеском доказала, что во время войны, она может пойти воевать. И геройских людей там было нисколько не меньше, чем в армии и флоте.
Сняв погоны с искусственно раздутых "госслужащих", не надо будет платить повышенные зарплаты и в последствии пенсии.
Кроме того, сократить количество старших офицеров МВД, не занимающихся патрулированием и оперативной работой. Все девочки и мальчики из пресслужбы МВД - рост по службе не выше капитана.
И сократить количество генералов и адмиралов в армии и флоте. Все, кто старше 60 лет - на пенсию. Вы, ребята, устали. Лишние и ненужные должности и люди в МинОбороны - долой.
Данная мера реально и серьезно позволит выровнять уровень дохода простых пенсионеров и бюджетников из-за освободившихся средств. + чуть подкинуть из госбюджета, вот вам и более-менее адекватные европейским зарплаты населения, а это снижение социального напряжения.


Может, вам, еще и пенсионный возраст обратно вернуть?
07 Авг 2019 в 20:39 #667608
вася не пупкинвася не пупкин
Quest
Челодвек, очень правильно обрисовал, ситуацию. Вам,
силовиков не понять.
07 Авг 2019 в 21:30 #667620
VАLiSАNVАLiSАN
Nortyk писал(а):
С учетом отягчающих обстоятельств, корячится вся пятерочка. Прикольно будет загреметь на 5 лет, за укус... Ибо Росгвардия, это тебе не Сникерс.
Ну... наверное, она, все таки..., этого достойна...!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

vyctorius писал(а):
Следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Следственного ведомства Следственного образования Следственного министерства Следственного ... тьфу!
Ну... тьфу...!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Лето5 писал(а):
выпороть публично на площади. Родителей оштрафовать Смайлик
Ага..., все у вас у все так просто... Смотря за что, она... укусила, и будет ли "оно" "это..." после этого укуса, работать... ? Угу...!
07 Авг 2019 в 21:44 #667622
Лето5Лето5
гошпода Смайлик
ониждети Смайлик ей всего 17 лет
надо осудить росгвардейца за то что он повернулся к ней спиной.
срочно майлануть Смайлик
07 Авг 2019 в 22:07 #667626
dima-gornyakdima-gornyak
А никого вообще не удивило, что несовершеннолетний подросток в состоянии алкогольного опьянения бухал в баре. С родителями понятно. А владельцев бара нахлобучить по полной со всеми вытекающими следственный комитет не желает?
07 Авг 2019 в 22:45 #667633
vlintosvlintos
Больше занятся нечем а эих гвардейцев палками надо самих!
08 Авг 2019 в 15:15 #667657
thor42thor42
[quote="Quest"]
thor42 писал(а):


Может, вам, еще и пенсионный возраст обратно вернуть?


А почему бы и нет?
У нас 5 лет дают за какие преступления?
Я что, у кого-то что-то украл? Занимался мошенничеством? Нет. Так за что мне пятёру накинули?
У меня через некоторое время должна быть пенсия по выслуге. Так опять же хер мне на нос. Список вредности вроде есть, а "выслугу" мне платить Пенсионный Фонд не собирается, о чем эти крысы зажравшиеся так мне и моим коллегам прямо в глаза и сказали.

Мое поколение не один десяток, а то и сотню ВАС за уши с того света повыдёргивало. Причем вы еще и сопротивляетесь. Вам делаешь добро, а вы по судам изволите кляузничать.
Нам надоело, и мы устали. И не надо нам говорить о благородстве нашей профессии. Наслушались уже.
В конце-концов живем в капитализме, и за все надо платить. Если не деньгами, то хоть действующими льготами.
Или мы зря пытаемся на каждом вызове поймать у вас в головах хоть одного адекватного таракана? Ходим по шалманам да малинам? Подбираем из дерьма вонючих заблёванных алкашей, что простого человека вывернуло бы на изнанку до самого ануса?
И ладно было бы понятно, что молодняк в стране подрос с претензиями. Указать что им все обязаны это их второе "Я". Так уже бабки с дедами пристёбываются. Почему, вишь ли, я их лечу не так как им нравится?!
Ах ты бл...!!! А кто страну в 91-м просрал?! Я что-ль?!
Не нравится, поезжай в Кремль и там бастуй. Я здесь причем? Если вас не лечат участковые врачи, я здесь при чем?

Поэтому да. Почему бы и нет, почему бы мне не вернуть мой кровно заработанный пенсионный возраст?

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

dima-gornyak писал(а):
А никого вообще не удивило, что несовершеннолетний подросток в состоянии алкогольного опьянения бухал в баре. С родителями понятно. А владельцев бара нахлобучить по полной со всеми вытекающими следственный комитет не желает?


Конечно не желает. Потому, что всем всё пох., у всех хата с краю (это про то, что 17-летняя тёлка бухая). Да и свояк свояка видит издалека (это про то, что СК за своих землю будет рыть чужими рылами).
08 Авг 2019 в 22:13 #667689
ТраншТранш
…анализ слюны на бешенство у красавицы взяли?
08 Авг 2019 в 23:23 #667694