Пароль   Забыл пароль?

Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter

Итоги чемпионата по футболу 8х8 в Кандалакше

05 Августа 2019, 10:33     Кандалакша
Итоги чемпионата по футболу 8х8 в Кандалакше Итоги чемпионата по футболу 8х8 в Кандалакше Итоги чемпионата по футболу 8х8 в Кандалакше Итоги чемпионата по футболу 8х8 в Кандалакше

2 августа завершился четвертый Чемпионат города по футболу 8Х8. Второй год подряд турнир выигрывает команда ДЮСШ (в этом году в Чемпионате участвовали две команды детской спортивной школы, поэтому, в турнирной таблице, на первом месте команда ДЮСШ-1).

Турнир прошел интересно, интрига сохранялась до последних минут заключительного матча: ДЮСШ-1 – «Север». В случае победы футболисты «Севера» становились бы победителями этих соревнований, но молодые футболисты ДЮСШ-1 сыграли уверенно и красиво, как и большинстве своих матчей и заслуженно победили (счет матча 6 : 3), отбросив «Север» на третье место в турнирной таблице.

Второе место завоевали футболисты «Локомотива». На четвертом месте остались, неудачно выступившие в турнире игроки «Металлурга», на пятом совсем молодые ребята из ДЮСШ-2.

На следующий день, в субботу, 3 августа, футболисты Кандалакши отметили предстоящий День физкультурника красивым содержательным матчем между основным составом ФК «Кандалакша» и сборной города, составленной из лучших игроков прошедшего Чемпионата.

Несмотря на крупный счет, 8 : 4 в пользу ФК «Кандалакша», игроки сборной оказали достойное сопротивление и, учитывая не сыгранность команды, продемонстрировали достаточно интересную и качественную игру.

А уже 10 августа, футболисты ФК «Кандалакша» сыграют в финале Кубка Мурманской области с очень серьезным соперником – «ГПС Мурманск».

Матч состоится на обновленном стадионе в г. Апатиты. Стоит напомнить, что наша команда сыграет в финале седьмой год подряд, при этом пять последних финалов были для нас победными.

Спорт в Мурманске и области футбол Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления