Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске организована культурная программа в дни стоянки барка «Седов»

04 Августа 2019, 07:47     Мурманск
В Мурманске организована культурная программа в дни стоянки  барка «Седов»

Культурная программа перед Мурманским морским вокзалом в дни стоянки парусника «Седов»

3 августа
11.00 – 19.00 - показ фильмов о барке «Седов», документальных фильмом Международного фестиваля «Северный характер»
12.00 – 16.00 - выступление солистов города Мурманска и области
14.00 – 16.00 - работа библиобуса: выставка рукописных книг с морской тематикой; игровая программа для детей с капитаном Врунгелем и морским пиратом
14.00 – 17.00 - работа интерактивных площадок: игра «Веселый парашют», игра «Энгрибёрдс» и др.
16.00 – 17.00 - выступление группы «Колотый лёд»
17.00 – 19.00 – интерактивная программа Дома молодежи г. Мурманска с участием творческих коллективов, выступление групп «MonkeyKingdom»и «DramTamTam»

4 августа
11.00 – 19.00 - показ фильмов о барке «Седов», документальных фильмом Международного фестиваля «Северный характер»
12.00 – 16.00 - выступление солистов города Мурманска и области
14.00 - 16.00 - работа библиобуса: выставка рукописных книг с морской тематикой; игровая программа для детей с капитаном Врунгелем и морским пиратом
14.00 – 17.00 - работа интерактивных площадок: игра «Веселый парашют», игра «Энгрибёрдс» и др.,
16.00 – 17.00 - выступление группы «Колотый лёд»
17.30 – 20.00 – выступление проекта «RedPole».

«Открытый трап» работает для всех желающих с 3 по 4 августа с 11.00 до 19.00 и 5 августа с 10.00 до 16.00. С собой необходимо иметь паспорт. Дети до 14 лет могут попасть на борт только в сопровождении взрослых.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 464 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 13 

Новости по этой теме

   02 Авг 2019, 14:17
Барк «Седов» прибыл в Мурманск +фото
13
   01 Авг 2019, 12:12
В Мурманске барк «Седов» встретят масштабным праздником
16

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

вася не пупкинвася не пупкин
Уже пришвортавался.
Мужественно дошёл через все непогды.
Ждёт гостей.
01 Авг 2019 в 22:38 #667197
МаксиmМаксиm
Ребят, как доехать? Стоит в порту?
01 Авг 2019 в 22:49 #667199
вася не пупкинвася не пупкин
Пирс дальних линий, в картах сразу высвечивается
01 Авг 2019 в 22:54 #667201
prostprost
Смайликhmy
Форум Форум
04 Авг 2019 в 13:13 #667386
Ворчун(забаненный)Ворчун(забаненный)
А остался бы "Седов" Мурманским, так же бы зарабатывали на экскурсиях. Теперь сами платим. Кто продал парусник? Сколько заработал? Кто купил заход в Мурманск? Сколько заработал.... Круговорот денег в России...
Тут тема о круговороте денег, а не о производстве чего либо.
Построил бы Чибис парусник на свои деньги. Это бы был плюс в карму. А так просто строит свою предвыборную компанию на наших налогах.
04 Авг 2019 в 14:38 #667389
VPN1281VPN1281
Это тот который "Magdalene Vinnen II" ?
04 Авг 2019 в 15:58 #667392
вася не пупкинвася не пупкин
Ворчун(забаненный)
Действительно, может проще новый построить. Надо посоветоваться.
04 Авг 2019 в 17:25 #667398
активистактивист
Вчера в порту очередь была в 200 человек. На холоде стоять с детьми в такой очереди не получилось.
04 Авг 2019 в 18:43 #667409
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Ворчун(забаненный) писал(а):
А остался бы

СмайликОн ведь остался.
Форум
04 Авг 2019 в 19:16 #667414
ЗдешнийЗдешний
А помните? Две баркентины были в Мурманске: одна была для высшей, а вторая для средней мореходок? Кто это помнит и уточнит? См. http://rslovar.com/content/куда-уходят-баркен...-дону
"3. «Георгий Ратманов» – Туапсе / Мурманск/ Министерство рыбного хозяйства (МРХ)/ год списания неизвестен.
...
6. «Иван Месяцев» – Мурманск/ Архангельск/ МРХ/ год списания неизвестен".
Смайлик
Форум
04 Авг 2019 в 19:36 #667417
prostprost
Ворчун(забаненный)
...посещения барка безвозмездно,то есть даром Смайлик
04 Авг 2019 в 20:19 #667418
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
prost писал(а):

...то есть

Смайлик
Этот пострел везде поспел!
Форум Форум
04 Авг 2019 в 21:12 #667420
NOMMNOMM
Сколько стоило посещение?
04 Авг 2019 в 22:23 #667425
Sane4kaSane4ka
NOMM
нисколько
05 Авг 2019 в 12:09 #667444
ясперсясперс
Кто купил заход в Мурманск?

Норильский никель.
05 Авг 2019 в 13:59 #667450
Ворчун(забаненный)Ворчун(забаненный)
ясперс
Марина Васильевна от НН и тут НН... Как то подозрительно)
Кстати, МВК уже в совете федераций?
05 Авг 2019 в 16:15 #667461