В июле в Зеленоборском был дан старт довольно необычному фестивалю под названием «Мой любимый заборчик»

03 августа 2019 в 13:22, Зеленоборский
КРАСОТА СВОИМИ РУКАМИ

В июле в Зеленоборском был дан старт довольно необычному фестивалю под названием «Мой любимый заборчик», попробовать свои силы в котором мог каждый желающий. Участникам мероприятия было предложено проявить немного фантазии и креатива и сделать свой заборчик или изгородь на придомовой территории яркой и оригинальной. И участники постарались на славу!

Вот, например, заборчик Надежды Александровны Шашкиной, проживающей на станции Ковда. Видно его издалека! С одной стороны уютный домик хозяйки украшает разноцветная изгородь, а с другой - настоящая «лыжная» композиция. Такой творческий подход не остался без должного внимания и был по достоинству оценен членами жюри.

Еще одними участниками фестиваля, мимо заборчика которых организаторы просто не смогли пройти мимо, стали зеленоборчане - Тестовы Максим и Ирина, решившие сделать свою изгородь в виде цветных карандашей. Казалось бы, простое решение, однако как ярко и интересно оно выглядит со стороны.

Объявление и награждение участников фестиваля состоится на праздничном мероприятии - сельскохозяйственной выставке-продаже «Урожай - 2019».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter