Мурманчане могут лечиться по ОМС в частных клиниках Санкт-Петербурга

16 августа 2019 в 09:00, Мурманская область Просмотры770
Реклама. Erid:
Мурманчане могут лечиться по ОМС в частных клиниках Санкт-Петербурга Мурманчане могут лечиться по ОМС в частных клиниках Санкт-Петербурга
Разбираемся, как жителям Мурманска получить бесплатное лечение в другом регионе по ОМС вместе с многопрофильной клиникой «Скандинавия АВА-ПЕТЕР».

По полису ОМС можно получить помощь в частных клиниках, которые работают с обязательным медицинским страхованием. А россияне имеют право самостоятельно выбирать медицинское учреждение в другом регионе, даже если прикреплены к местной больнице и поликлинике.

«Скандинавия АВА-ПЕТЕР» — это большая многопрофильная сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге, Казани, Вологде и Воронеже, которая работает по ОМС с жителями Мурманска и области.

В клинике «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» пациент может воспользоваться различными направлениями медицинской помощи – от сложных хирургических операций до лечения бесплодия. Вот список процедур, которые доступны в клинике Санкт-Петербурга в рамках медицинского страхования при наличии направления:

· удаление полипов матки и миом малых размеров (до 3 см)
· удаление гигантских миом матки (более 8 см);
· резекция печени с использованием лапароскопической техники;
· реконструктивно-пластической операции при несостоятельности мышц тазового дна и недержании мочи у женщин;
· эндопротезирование тазобедренных суставов;
· иссечение кист почек и пластика лоханки, мочеточника, петлевая пластика уретры;
· лазерное лечение гемангиом у детей;
· офтальмологическое лечение катаракты, блефароптоза и косоглазия;
· резекция и реконструкция молочных желез при онкологии;
· МРТ и КТ диагностика;
· операции на стопе;
· лечение бесплодия методами ВРТ.

Для получения медицинских услуг по ОМС в «Скандинавия АВА-ПЕТЕР», нужно связаться с клиникой по телефону или по электронной почте. Консультанты расскажут вам про список необходимых документов и обследований. Подробнее - на сайте «Скандинавии» или по телефону: 8 (812) 561-15-42

Расскажем немного больше про возможности вспомогательной репродукции в клинике «Скандинавия АВА-ПЕТЕР», которая занимается лечением бесплодия с 1987 года.
Здесь можно воспользоваться услугами экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) по ОМС. Благодаря врачам «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» за время работы клиники в России на свет появилось более 15 тысяч детей. Более 53% оплодотворений с помощью ЭКО заканчиваются беременностью. Это один из самых высоких показателей эффективности по стране, где в среднем положительный результат (беременность) достигается в 36 % случаев.

Чтобы сделать ЭКО по ОМС в клинике «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» нужно, во-первых, обратиться в женскую консультацию по месту вашей регистрации, чтобы подтвердить свой диагноз. Далее следует сделать выписку — подробнее узнать про это можно в Приказе №107 Минздрава России — и получить направление. После этого можно отправить выписку на e-mail клиники и дождаться ответа. В Санкт-Петербурге вам придется остаться как минимум на месяц — именно столько времени нужно для прохождения процедуры ЭКО.

Подробный план действий и всю дополнительную информацию о клинике можно найти на сайте «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» . Или по телефону: +7 (812) 561-15-43
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
просмотры770