Дорогу «Североморск - Североморск-3» ремонтируют быстрыми темпами

02 августа 2019 в 15:52, Североморск
В настоящее время проводятся работы по вскрытию асфальтового полотна на участке между вторым и третьим километром автодороги Североморск - Североморск-3. Работы проводятся достаточно быстрыми темпами.

В одном месте дороги снимается старое покрытие, на другом уже укладывается новое. Срок окончания контракта - 15 октября, но у подрядчика есть все шансы завершить ремонт раньше намеченного срока.

О ходе проведения ремонтных работ автомобильных дорог в ЗАТО г.Североморск рассказал руководитель ГЦ «ЖКХ» Константин Ухарев:"В рамках годового муниципального контракта по содержанию уличной дорожной сети подрядчик все свои обязательства выполнил.

В настоящий момент мы закрыли ему 5,5 тысяч квадратных метров. На ул. Вице-адмирала Падорина подрядчик приступил, но работы были приостановлены в силу погодных условий, мы приносим свои извинения жителям города.

Что касается улицы Советской, здесь будет производится замена не только асфальтового покрытия, но и замена лотков водоотведения. К работе подрядчик планирует приступить в эти выходные.

Технологически ремонт ливневки без снятия асфальтового полотна невозможен. Новое асфальтовое покрытие будет уложено после завершения ремонта системы водоотведения. Это продолжительные работы. Приносим извинения за предоставленные неудобства".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter