Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

За кресло губернатора Мурманской области будут бороться шесть претендентов

02 Августа 2019, 08:42     Мурманск и область
За кресло губернатора Мурманской области будут бороться шесть претендентов

В Мурманской области определился окончательный состав кандидатов в губернаторы.

Бороться за пост губернатора Мурманской области будут шестеро:

1.Виталий Измайлов - Гражданская платформа,
2. Геннадий Тупики - военный пенсионер
3. Андрей Чибис - Единая Россия
4. Василий Буров - Справедливая Россия
5. Михаил Антропов - КПРФ
6. Максим Белов - ЛДПР

Избирком отказал в регистрации 8 кандидатов: Габриеляна С.М., Гаджимагомедова К.Р., Дмитренко Н.Н., Еминцева Д.В., Зуба М.И., Кириленко М.А., Соколова М.Ю. и Сухотина М.А.

Агитацию в СМИ кандидаты смогут вести с 10 августа по 6 сентября. Выборы губернатора Мурманской области состоятся 8 сентября 2019 года.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2912 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 27 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Будет НУ ОООЧЕНЬ СТРАННО если победит Не Птица!!!
Будет означать что Мурманская область не такая уж и замороженная
02 Авг 2019 в 10:31 #667207
АлександрVWАлександрVW
никаких странностей не будет, всё уже решено, победит "залётный". Странные те, кто сомневается в его "победе" Смайлик
02 Авг 2019 в 10:33 #667208
dimas2027dimas2027
Сергей Иванович Вершинин
Давайте посмотрим с другой стороны. Если победит не он, то откуда область будет деньги брать? На пожертвования жить? Помню я времена Антропова у руля в Апатитах. Город просто стоял на месте. Да, ни чего плохого не произошло за это время, но так же как и хорошего.
02 Авг 2019 в 10:47 #667209
земазема
А зачем такая власть, если выделяются деньги когда у власти "свои" ? Ты мне - я тебе ? Как то коррупцией попахивает , деньги едросней ввделяются не из своего кармана, а из бюджета, пополняемого всеми гражданами страны.
02 Авг 2019 в 11:07 #667214
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Смайлик
"Товарищи, мы решили поговорить на наболевшую тему изыскания внутренних резервов.
Состояние дел на участке транспортного цеха доложит нам начальник транспортного цеха Опря"
Смайлик https://www.hibiny.com/forum/topic48146-40.html
02 Авг 2019 в 11:10 #667215
ЗдешнийЗдешний
dimas2027
Ваше "Если победит не он, то откуда область будет деньги брать?" - это намёк, что надо искать богатого Буратину? Так давайте сразу звать Джеффа Безоса! Или вот ещё https://www.vedomosti.ru/business/galleries/2...gatie Смайлик
Форум
02 Авг 2019 в 11:17 #667217
StreamStream
Для кого-то агитация в сми уже началась.
https://www.hibiny.com/forum/topic48523.html
Кстати, Веллер известен тем, что обеими руками проголосовал за пенсионную реформу.
02 Авг 2019 в 11:42 #667218
dimas2027dimas2027
Здешний
Я за

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

зема
Я про то, что есть люди, которые знают у кого и как взять деньги на определенные нужды. Которые могут обосновать что ему они важнее,чем дяде Пете. А вы опять за свое. Смотрите ширше
02 Авг 2019 в 12:30 #667221
земазема
Не надо смотреть шире , не надо знать где и у кого. Повторюсь - это НАШИ деньги , и просить их МЫ ни у кого НЕ ОБЯЗАНЫ . А с этой властью все меньше становится наших денег , не украденных ими.
02 Авг 2019 в 12:55 #667226
dimas2027dimas2027
зема
Не хочу с вами общаться. Не пойдет разговор
02 Авг 2019 в 13:00 #667227
mamaNatamamaNata
а у военного пенсионера правильно фамилия дана? хотелось бы о нем подробнее узнать , об остальных "партейных" всё и так ясно...
02 Авг 2019 в 14:06 #667232
dimas2027dimas2027
mamaNata
...Геннадий Тупикин родом из Алтайского края, в Мурманске впервые...
Думаю этого достаточно
02 Авг 2019 в 14:24 #667233
Бла бла и блаБла бла и бла
Обсуждение - За кресло губернатора Мурманской области будут бороться шесть претендентов
А, победит один! Андрей Владимирович!
I'm out of politics, no comments
Форум
02 Авг 2019 в 16:01 #667237
prostprost
... Смайлик пятеро для фона Смайлик
02 Авг 2019 в 16:50 #667241
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Бла бла и бла
Это Фиаско братан

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

dimas2027
Про времена Антропова вообще вспоминать не хочу!!! Но человека из Едра - так себе предложение!
Вы думаете что при нем прям деньги повалят ??? Вы посмотрите что вообще в стране происходит!!!! Лес рубят щепки летят - началась стадия - БЕРИ ВСЕ ВСЕ ВСЕ так как скоро бомбанет !!! А с пустыми карманами далеко не убежишь!

Добавлено спустя 50 секунд:

dimas2027
Ваше сообщение мне напоминает фразу КОГДА У ВОАСТИ БУДУТ БОГАТЫЕ ВОРОВАТЬ БУДУТ МЕНЬШЕ
02 Авг 2019 в 17:13 #667245
Анатолий СеменовАнатолий Семенов
Не обольщайтесь мужчины, халявный сыр только в мышеловке, Мурманскую область и ее дороги стали усиленно ремонтировать и вкладывать в нее деньги, но это только для того, чтобы мы проголосовали за едросов. а дальше нам опять скажут что денег нет, но вы держитесь! Так что лучше думайте и не прогадайте в выборе губернатора!
02 Авг 2019 в 20:18 #667252
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Анатолий Семенов
Только вот к сожалению любит у нас народ сказочную пыльцу и опять на нее поведутся
02 Авг 2019 в 21:45 #667260
StreamStream
dimas2027
Цитата:
Я про то, что есть люди, которые знают у кого и как взять деньги на определенные нужды. Которые могут обосновать что ему они важнее,чем дяде Пете. А вы опять за свое. Смотрите ширше

Подачки перед выборами - это не деньги, это подачки, учитывая масштабы грабежа.
02 Авг 2019 в 22:45 #667277
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Stream
но как же любят и как же работают эти подачки . Равноценно как поманить бездомную собаку куском сочного мяса а потом дать ей пинка по заднице !!!
02 Авг 2019 в 23:20 #667285
вася не пупкинвася не пупкин
Сергей Иванович Вершинин
Жестокие у Вас мысли в голове, тролите на гране фола. Таким глупым себя выставляете.
02 Авг 2019 в 23:23 #667286
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
вася не пупкин
Комментарий в развёрнутом виде пожалуйста. Чем конкретно глупость проявляется ???
03 Авг 2019 в 09:39 #667301
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Сергей Иванович Вершинин писал(а):
Stream
но как же любят и как же работают эти подачки .

В одном из институтов был поставлен эксперимент – дрессировать волков также как и собак, чтобы выявить их способности.
Но волки почему-то не обучались. Собаки, ради куска мяса, без проблем обучались командам «сидеть», «лежать», исполнять несложные задания и т.д. А волки просто нападали на дрессировщика и силой отбирали этот кусок. Так продолжалось до тех пор, пока кто-то не додумался посадить волка в обыкновенную клетку. И, о чудо – недавний «тупой» волк стал исполнять все команды с точностью, без ошибки, дабы заполучить награду. Но как только он оказывался вне клетки, то снова принимался силой отбирать мясо.
Выходит, что волк лучше анализировал ситуацию, нежели собака, он прекрасно понимал: зачем ему лишний раз напрягаться, когда можно просто припугнуть слабого человека и отобрать у него заветный кусок. Но всё показанное он запомнил не хуже собаки. Собака же этого не осознавала и безропотно исполняла то, что ей зададут.
03 Авг 2019 в 09:52 #667305
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Moryachok iz Bergamo
Пожалуй я сохраню эту историю для Инстаграмма - благодарю
03 Авг 2019 в 10:09 #667308
МегаВатникМегаВатник
Ок, Ок. Допустим , свалим мы и ПЖиВ, и Валотьку. Вот, это, наконец, случилось, вопреки всем прогнозам. " Я устал, мухожук?" (с) Итак, други мои, далее то что? Мессия явится и тут же процветать начнем? Бабло вдруг появится,Не? Васей на столбах развесим вместе с Морячками, ладно,...дальше то что? Кто там у на с из 140 мульенов готов?
03 Авг 2019 в 19:08 #667334
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
МегаВатник
половину не понял из написанного - Но сразу процветать никто не начнет, на процветание нужно время и сплоченность граждан, чего в мурманской области к сожалению нету. Поэтому Птицын спокойненько приземлится и совьет себе тут гнездышко лет на 10
03 Авг 2019 в 19:14 #667336
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
половину не понял из написанного -

Чего не понять то? Проходили вроде уже. Вот август, предположим, не сегодня завтра "балет Лебединное озеро" по всем каналам, ЕР постигает участь КПСС, " справедливость" восторжествовала , И? Чего дальше то?Вот Сергей Иванович Вершинин на сей раз раз за кого пойдет неистовствовать? Особенно в условиях , когда
Цитата:
на процветание нужно время и сплоченность граждан
, а ни того , ни другого нет, и не будет? Сергей Иванович Вершинин кроме негодования на форуме , что -нить конкретное предложить может?
03 Авг 2019 в 19:44 #667342
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Смайлик
Найдите 7 отличий:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

МегаВатник писал(а):
Васей на столбах развесим ладно

Смайлик
Рано или поздно и тебе достанется. И не надо надеяться, что «своих не тронут».
Форум Форум Форум
03 Авг 2019 в 20:39 #667345