Руководитель регионального МЧС посетил Оленегорск

02 августа 2019 в 06:40, Оленегорск
Начальник Главного управления МЧС по Мурманской области Руслан Назаров посетил с рабочим визитом г. Оленегорск, где встретился с Главой администрации города и подведомственной территории Олегом Григорьевичем Самарским.

В ходе деловой встречи были обговорены меры, предпринимаемые администрацией муниципального образования г. Оленегорск по повышению готовности защитных сооружений гражданской обороны для укрытия населения, а также меры, направленные на минимизацию количества пожаров в жилом секторе.

После обсуждения первостепенных вопросов, касающихся безопасности, начальник территориального ведомства лично проверил убежища администрации муниципального образования.

Кроме того, руководитель Главного управления посетил Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) г. Оленегорск, где ознакомился с организацией работы ЕДДС муниципального образования г. Оленегорска с подведомственной территорией.

В конце рабочей поездки руководитель регионального МЧС Руслан Назаров провел встречу с руководящим и личным составом ПЧ-43 Оленегорского филиала ГПС Мурманской области ГОКУ «Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области».

В ходе визита к пожарным полковник внутренней службы уделил особое внимание социально-бытовым условиям несения службы, материально-технической базе пожарных частей. Отдельный акцент в поездке был сделан на посещении и ознакомлении с отделом надзорной деятельности УНД и ПР Главного управления в г. Оленегорске.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter