Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах построена лестница за счет партийного гранта

01 Августа 2019, 14:11     Апатиты
В Апатитах построена лестница за счет партийного гранта

В Мурманской области два проекта первичных отделений Партии стали победителями всероссийского конкурса проектов первичных организаций «Единой России».

Напомним, решение о предоставлении грантовой поддержки общественно значимым проектам первичных отделений Партии было принято на XVIII Съезде «Единой России».

Один из победителей – проект первичного отделения № 9 Апатитского местного отделения «Пешеходная лестница».

Как рассказал руководитель местной общественной приемной Партии Михаил Петровский, этот проект был разработан на основании многочисленных обращений жителей города Апатиты, как в администрацию и Совет депутатов г. Апатиты, так и в общественную приёмную.

«Лестница была нужна, чтобы объединить пешеходные зоны у многоквартирного дома № 6 по улице Победы и у спорткомплекса «Атлет», - отметил Петровский. – Это такое место, где в день проходит довольно много людей.

Старая лестница сильно обветшала, пользоваться ею было опасно. К тому же у нее не было пандусов – поэтому женщинам с колясками приходилось искать обходные пути, переходить дорогу в неположенном месте».

«Сейчас все работы завершены, - продолжил руководитель местной общественной приемной Партии. – И новой лестницей уже активно пользуются жители. Отзывы – только положительные: горожане благодарят «Единую Россию», которая помогла построить такой нужный и очень востребованный объект».


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1461 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 18 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Байрамов Р КБайрамов Р К
Жаль,не знал,что это едроссы!!!
01 Авг 2019 в 14:53 #667159
AQvaAQva
ЦЕЛАЯ ЛЕСТНИЦА! РЕБЯТА! СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ! НАДО НА ВЕСЬ МИР РАСТРУБИТЬ!
01 Авг 2019 в 14:53 #667160
- ArchangeL -- ArchangeL -
На большее они и не способны.....Сколько с людей своровали введя уйму законопроектов против народа, а отдают - лестницами.
01 Авг 2019 в 15:12 #667161
АлександрVWАлександрVW
Цитата:
решение о предоставлении грантовой поддержки общественно значимым проектам первичных отделений Партии было принято на XVIII Съезде «Единой России». Один из победителей – проект первичного отделения № 9 Апатитского местного отделения «Пешеходная лестница».

Остальные победители из той же ценовой категории? Смайлик воистину,потратили "копейку", а "выхлоп" на рубль, а то и больше, при том, что обустройство города, это задача Администрации города. Боже мой , какая ""забота" о людях, а то, что ЕР "обула" людей предпенсионного возраста на "лярды"-молчат в тряпочку.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Байрамов Р К писал(а):
Жаль,не знал,что это едроссы!!!

а то что? Смайлик
01 Авг 2019 в 15:28 #667162
ПoльkaПoльka
АлександрVW писал(а):
а то что? Смайлик

А то бы не ходил.)
01 Авг 2019 в 15:48 #667163
АлександрVWАлександрVW
Пoльka писал(а):
АлександрVW писал(а):
а то что? Смайлик

А то бы не ходил.)

Смайлик
01 Авг 2019 в 15:50 #667164
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
AQva
Ее скоро разворуют

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ В АПАТИТАХ ПОСТРОЕНА ЛЕСТНИЦА ДА НЕ ПРОСТАЯ А ЕДРОСТАЯ!!! Первые три месяца жители города могут ходить по ней сколько угодно и бесплатно, но зимой необходимо будет оплачивать ее уборку и обслуживание поэтому перед лестницей будет стоять шлагбаум с купюро приемником, где вам удобно будет оплатить проход !
01 Авг 2019 в 15:59 #667165
ясперсясперс
Когда-то строили лагеря и города, теперь лестницы.
01 Авг 2019 в 16:04 #667169
ЦарапычЦарапыч
А точно лестница построена на деньги Партии? Или же залезли в бюджетный карман, раздали в том числе то, что и из налогов простых горожан складывается по ячейкам едрисни, естественно, что-то стырили, отчебучили какую-то ...ню, разревели на всю питерскую, трижды записали в актив и в отчёт, на выхлопе лестница, фонтан, скамейка, урна....
01 Авг 2019 в 16:27 #667170
ЗдешнийЗдешний
Царапыч
И только на средства от партвзносов! Ведь оплату делали со счёта апатитской партийной ячейки! Так делают везде первички ЕР! Смайлик
Форум
01 Авг 2019 в 17:49 #667174
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Мне еще нравится спуск - сразу видно Едро спонсировало - вот на коляске поедет кто - хер поднимешься ЗАТО спустишься с ветерком
01 Авг 2019 в 22:04 #667193
Филипп ЛешуковФилипп Лешуков
...
01 Авг 2019 в 22:34 #667196
Байрамов Р КБайрамов Р К
Царапыч
Пока никто никому ничего не платил,в смысла за работу.
01 Авг 2019 в 22:53 #667200
вася не пупкинвася не пупкин
Филипп Лешуков
Извините, но 4 метра это кустарник, а не деревья.
Вот бы Вы деревьям удивились, если бы видели.
01 Авг 2019 в 23:12 #667202
mamaNatamamaNata
нет это не страна , это жопа какая-то и новости здесь лучше не читать не только до обеда , их лучше вообще не читать , чтобы гастрит не заработать! Всяким гондурасам и занзибарам сваливают на миллиарды гуманитарной помощи , а в Апатитах радость - выделили ГРАНТ!!! на постройку лестницы !!! я просто в шоке , звезда , блин , в шоке
02 Авг 2019 в 13:25 #667228
irinawwwirinawww
нашему народу,пэрнишь рассердишь,и набздишь не угодишь.
02 Авг 2019 в 15:45 #667236
StreamStream
нашему народу, при таких масштабах грабежа партией, выдавать за достижение лесенку? Закрыли больницу и ряд поликлиник - нате вам лесенку. Плюс пять лет до пенсии - нате вам тыщу. Мда...
02 Авг 2019 в 16:02 #667238
продавщицапродавщица
а коммунисты чо-нить строют? а лдпр?
12 Авг 2019 в 13:35 #667968