В расписание движения общественного транспорта п.Зеленоборский было решено внести изменения

31 июля 2019 в 12:19, Зеленоборский
В связи с многочисленными обращениями в администрацию Зеленоборского в расписание движения общественного транспорта было решено внести изменения. Соответствующая договоренность уже достигнута с директором автоколонны Богдановым Анатолием Александровичем.

Речь, в частности, идет об автобусе №11, курсирующем по маршруту ст. Княжая- с. Княжая Губа. Теперь в рабочие и будние дни он будет отправляться из Княжой не в 16.00, а чуть позже – в 16.10, что сделает посадку более удобной для тех пассажиров, которые приезжают на станцию 22-м поездом. Из-за короткого временного промежутка между прибытием поезда и отправкой автобуса многие зачастую просто не успевали на свой рейс. Теперь этих проблем быть не должно.

Кроме этого, уже с конца августа будет введен дополнительный рейс по 11-му маршруту в выходные и праздничные дни. Планируется, что с остановки Княжая Губа он будет отправляться в 14:30, а со станции Княжая - в 15:00.

Также, по словам руководства Зеленоборского, в данное время рассматриваются два варианта решения вопроса по введению дополнительного рейсу по маршруту номер 120 сообщением «Зеленоборский - Лесозаводский».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter