В Мурманске провел заседание штаб общественной поддержки кандидата на должность губернатора Андрея Чибиса

31 июля 2019 в 08:57, Мурманск
Во вторник в Мурманске в обеденное время состоялось первое заседание штаба общественной поддержки кандидата на пост Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, сообщил Алексей Веллер.

Собравшись за круглым столом вместе с кандидатом известные в Мурманской области люди, представляющие разные общественные и профессиональные круги обсудили промежуточные результаты четырехмесячной работы Андрея Чибиса в должности ВРИО Губернатора, цели и задачи, которые Андрей Владимирович ставит перед собой и областью на долгосрочный период, программу первоочерёдных действий и многое другое! Участники разговора разделяют общую позицию, что сегодня у Мурманской области есть все предпосылки для ускоренного социально экономического развития по многим направлениям и Андрей Чибис обладает необходимыми человеческими и проффесиональными качествами чтобы возглавить регион в этот важнейший для Мурманской области период!

Нам всем вместе необходимо реализовать много конкретных дел, чтобы жизнь на севере стала по настоящему комфортной, а наш регион стабильно развивался и открывал перспективу для нашей молодёжи!

Мы все понимаем, что несмотря на приближающуюся избирательную компанию, главной задачей Андрея Чибиса , поглощающей основное время, будет выполнение его сегодняшних служебных обязанностей руководителя области и поэтому собравшиеся сегодня члены общественного штаба поддержки готовы оказать Андрею Владимировичу свою помощь в ходе будущей выборной компании! Избирательная компания начнётся уже скоро, да и до дня выборов (8 сентября) осталось совсем немного времени.

Давайте все вместе примем в них участие и выберем наиболее достойного и профессионально подготовленного кандидата!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter