Ковдорский фестиваль «Гиперборея» ждет гостей

30 июля 2019 в 12:03, Ковдор
Продолжается регистрация участников экстремальной гонки «Евровызов-2019», которая пройдет в Ковдорском районе 17 августа в ходе этнофестиваля «Гиперборея», посвященного Дню ЕвроХима. Соревнования пройдут в двух командных категориях: «Корпоратив» - для предприятий и организаций и «Гипер» - для искушенных кроссфитеров, а также мужском и женском зачетах.

Организаторы приглашают к участию всех, кто желает испытать свои силы бездорожьем и препятствиями различной сложности, которые, благодаря фантазии устроителей, удивят новичков и опытных участников своей необычностью и новизной.

Свое участие в гонке уже подтвердили 8 команд из Мурманска, 3 команды из Полярных Зорей, две сборные Апатитов и Кировска и 6 ковдорских команд. Впервые в экстремальной гонке будут участвовать кроссфитеры из города Котельниково, Волгоградской области.

«Если твоя спортивная кондиция далека от кроссфитера из соседнего офиса, не гонись за ним, а просто постарайся добраться до финиша.

У тебя получится! У всех получается, а ты не хуже и даже лучше многих из них, - призывают организаторы соревнований. - Регистрируйся один/одна или в команде, и увидимся на подступах к Ковдору 17 августа».

Столица Гипербореи готова гостеприимно принять и участников из городов Карелии и Северо-Запада России, а также многочисленных болельщиков и зрителей. На этнофестивале «Гиперборея» всем хватит места, он пройдет в режиме open air в красивейших окрестностях Ковдорского района. Всех гостей здесь ждут рок-концерт с участием групп Мурманской области, гастро- и игровые зоны, сувенирные лавки и мастер-классы, чумы саамов и северные олени, возможность освоить каяк, катамаран или SUP board под руководством опытных инструкторов-водников.

Не пожалейте выходных, отправляйтесь в путешествие в Ковдор. Там вам будут рады.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter