Во время своих отпусков сотрудники МЧС по Мурманской области посещают коллег из других регионов

30 июля 2019 в 06:21, Мурманская область
В этом году Главные управления МЧС России по Мурманской области, Камчатскому краю и Чеченской республике запустили уникальный проект "Мост дружбы", в рамках которого сотрудники экстренного ведомства отправлялись к своим коллегам из участвующих в акции субъектов для обмена опытом и повышения уровня своего профессионального мастерства.

На этом реализация проекта не закончилась и даже перешла на обновленный формат.

Вдохновившись примером коллег, сотрудники Главного управления МЧС России по Мурманской области во время своих отпусков отправились в гости к своим коллегам из других регионов.

Первым в списке оказалась Пензенская область. Начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Мурманской области посетил коллег из Поволжья, передав руководству местного представительства спасательного ведомства в лице заместителя начальника Главного управления МЧС России по Пензенской области (по антикризисному управлению) сувенирную тарелку, где представлены ключевые достопримечательности Кольской земли.

Пензенцы, в свою очередь, подарили заполярным спасателям памятный альбом, посвящённый 370-летию пожарной охраны России, куда вошли авторские картины на пожарную тематику.

Стоит отметить, что подобные визиты продолжаются, а это значит, что сотрудники МЧС России продолжают налаживать деловые связи и повышать уровень взаимодействия между субъектами даже в нерабочее время.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter