Владимир Путин помог двум мурманским семьям

05 августа 2010 в 09:54, Мурманск
Многодетные семьи получают квартиры. Сегодня в приемной Владимира Путина состоялось вручение памятных адресов двум семьям – в одной недавно родились тройняшки, во второй – воспитывают 7 детей.

Чуть раньше родители узнали, что по распоряжению премьер-министра им бесплатно выделили квартиры.
Два сыночка – Егор, Максим и лапочка дочка Даша появились в семье Мальцевых одновременно. Такого события в Мурманске не было давно. Для мамы тройня неожиданностью не стала. В её роду уже рождались и близнецы, и двойняшки. А вот папа столь серьезного пополнения не ждал.
Три маленькие кроватки стоят рядом с родительской. Семья живет в однокомнатной квартире. Квадратных метров не хватает ни малышам, ни взрослым. Яна Владимировна обратилась за помощью в приемную Владимира Путина. Ей выделили трехкомнатную квартиру в центре города на улице Шмидта.
В торжественной обстановке матери вручили письмо от премьер-министра. В новом жилье пока нет ремонта – заботы лягут на плечи отца-моряка. Олег Анатольевич надеется, что первые гвозди будут вбиты уже к новому году. Пока же вся семья ждет 18 августа – в этот день тройняшкам исполнится ровно полгода
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter