Апатитчанка выразила благодарность сотрудникам миграционной службы

29 июля 2019 в 11:12, Апатиты
В Управление по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области обращения от людей, которым сотрудники оказали содействие, неформально подошли к решению проблемы, поступают постоянно.

Одно из писем с теплыми словами пришло недавно из города Апатиты Мурманской области от Дарьи Пивановой. «Хотела бы выразить благодарность сотрудникам отдела по оформлению заграничных паспортов УВМ УМВД России по Мурманской области, - пишет девушка. – За чуткое отношение и понимание сложившейся у меня ситуации, связанной с получением заграничного паспорта старого образца».

Стоит отметить, что, если гражданин желает оформить загранпаспорт старого образца, ему необходимо для подачи документов приехать в областной центр.

Апатитчанка, добравшись до Мурманска, выяснила, что в Управлении по вопросам миграции прием граждан в этот день не осуществляется, она перепутала расписание. Расстроившись, а также, возможно, в результате дальней дороги Дарья почувствовала себя очень плохо.

Начальник отдела по оформлению заграничных паспортов УВМ УМВД России по Мурманской области Виктория Старикова в виде исключения из-за состояния здоровья пошла северянке навстречу. Документы у нее приняли.

Поскольку Дарья заранее записывалась на прием через портал государственных услуг, у сотрудников полиции была возможность оказать ей услугу в день обращения. Девушку попросили подождать и через некоторое время уже выдали ей новый загранпаспорт.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter