Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах и Кировске собрали гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения в Иркутской области

28 Июля 2019, 15:06     Апатиты
В Апатитах и Кировске собрали гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения в Иркутской области

В конце июня в Иркутской области случилось большое наводнение. Уровень воды в местных реках поднялся до 14 метров. Многие дома, находящиеся на берегах, были смыты. По последним данным погибло 25 человек.

Сотни семей остались без крова и вещей. В Мурманской области при участии МЧС был объявлен сбор вещей для пострадавших. Его центрами стали Апатиты и Кировск. Десятки человек откликнулись на желание помочь, собрали одежду, средства личной гигиены, лекарства, еду. Сейчас груз из почти 25 коробок отправлен в Иркутскую область. И это только первая партия!


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1326 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 37 

Новости по этой теме

   14 Авг 2019, 13:23
Мурманские спасатели собрали и отправили гуманитарную помощь в Иркутск +фото
   02 Авг 2019, 11:18
Мурманская область помогает пострадавшим от наводнения жителям Иркутской области +фото
   22 Июл 2019, 14:10
В Апатитах, Кировске и Мончегорске собирают гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения иркутчан

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Помогите лучше одиноким старикам живущих от выплаты до выплаты!!!
28 Июл 2019 в 16:32 #666887
Лето5Лето5
дойдёт или всё на свалку?
28 Июл 2019 в 18:02 #666891
вася не пупкинвася не пупкин
Лето5
Дойдет
28 Июл 2019 в 18:22 #666894
AQvaAQva
вася не пупкин писал(а):
Лето5
Дойдет

До Сирии разве что Смайлик
28 Июл 2019 в 19:25 #666897
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Уважаемые граждане, мы с друзьями помогаем материальную помощь: Более 700 человек погибли в результате циклона «Идай» в Африке.
28 Июл 2019 в 19:46 #666898
MontblancMontblanc
вася не пупкин


28 Июл 2019 в 20:09 #666902
вася не пупкинвася не пупкин
Montblanc
Вам не надоедает смотрю.
Беспартийный я.
ОНФ погулите.
28 Июл 2019 в 20:10 #666903
AQvaAQva
вася не пупкин писал(а):
Montblanc
Вам не надоедает смотрю.
Беспартийный я.
ОНФ погулите.

Васька типо думает, что он один такой умный, а все дураки. Так воот...
https://onf.ru/structure/rukovodstvo-0/
Смотрим сколько там в центральном штабе этого "фронтика" из едресни. То есть онф это примерно группа полицаев, которые под видом партизан борются против самих себя же, а на дворе 1942... Занимательная рекурсия в вакууме.

https://ria.ru/20181207/1547586236.html
https://onf.ru/leader/
А тут вообще эрзац - у онф и ер один и тот же лидер. То есть с начала ер создает разруху и упадок, а потом онф с этим доблестно борется, а во главе стоит путин. Васька ты как сказочный, такой же сказочный...

Иными словами, человек, который заботится о своей репутации никогда в эту структуру не вступит. А значит васька либо шкурник, либо дурак. Я предполагаю, что в в нем 50% того и другого.

https://onf.ru/2019/07/16/molodezhka-onf-pomo...asti/
Они даже как едросы пиарятся на помощи утопленникам... Отбросы общества...
28 Июл 2019 в 21:48 #666906
вася не пупкинвася не пупкин
AQva


28 Июл 2019 в 21:59 #666907
AQvaAQva
вася не пупкин писал(а):
AQva



Тебе ещё много предстоит узнать маленький вася и понять, кто и что такое рошаль, а также его роль в теракте на Дубровке (как и роль кобзона, не говоря уже о путине). А если вспомнить о женщине-сутенерше с проекта "сириус"... Не один уважающий себя человек, разбирающийся в ситуации в стране и радеющей за её благополучие никогда не вступит в дерьмо, чтобы не случилось. Онф - фекальная масса из шкурников и лизоблюдов, которые ради своего благополучия будут утверждать, что черное - белое, а мать так вообще за доллары продадут.

Онф - едрисня лайт, что выражается в виде действий её бессменного лидера.

А тебе вася доказывать и показывать ничего не надо, твой интеллектуальный и моральный уровень, судя по твоим сообщениям, находится даже ниже уровне пониженной соц. ответственности, т.к. при этом ты ещё в онф состоишь, что само по себе говорит о многом.

А говорить не делать, чтобы и кто бы из онф и едресни не говорил - делают они все в противоположном направлении.
28 Июл 2019 в 22:13 #666909
вася не пупкинвася не пупкин
AQva
Действительно куда мне до Вас, всего 2 Магистратуры, и с преподованием надо заканчивать..
28 Июл 2019 в 22:22 #666911
AQvaAQva
вася не пупкин писал(а):
AQva
Действительно куда мне до Вас, всего 2 Магистратуры, и с преподованием надо заканчивать..


"преподАванием"

Ты ещё не понял, что в жизни главное не образование, не титулы или деньги, не машина или квартира, а совесть и поступки. Когда ты сдохнешь единственное, что останется это память и результаты твои деяний. А если, ты шкурничал и лебезил с прислужливым видом, ты только поспособствовал тому, что твои дети и дети твоих детей и даже другие тебе не знакомые люди продолжат жить в этом рабском дерьме. Неужели ты этого не видишь? Может пора открыть глаза.
28 Июл 2019 в 22:32 #666912
вася не пупкинвася не пупкин
AQva
Правильно говорите, донисите до
окружающих
28 Июл 2019 в 22:39 #666913
БардадымБардадым
AQva


вася не пупкин
эксперт
Кировск Online
ещё

Чт Мар 10, 2016 21:30 #557317

И как это преподаванца с двумя магистратурами за первый же коммент не забанили?

Сб Апр 09, 2016 11:00 #560607

Да и за второй тоже...
28 Июл 2019 в 22:48 #666914
вася не пупкинвася не пупкин
Бардадым
Самому интересно.
28 Июл 2019 в 22:53 #666915
БардадымБардадым
"Приходите ещё - нам без дураков скучно!"(с)"Женитьба Бальзаминова"
28 Июл 2019 в 23:02 #666916
вася не пупкинвася не пупкин
Бардадым
Расмешили
28 Июл 2019 в 23:04 #666917
elena23elena23elena23elena23
AQva
Если человек помог в беде другому - молодец! если этот человек член "Единой России" - сволочь и пиарщик. А просто нормальный, сочувствующий и старающийся помочь людям в беде но при этом член партии, такого невозможно? Не надо всех одним миром мазать...
28 Июл 2019 в 23:09 #666918
БардадымБардадым
вася не пупкин писал(а):
Бардадым
Самому интересно.

Не удивляйся, здесь таких холят и лелеют: вон они, наши многоНикие - цыган, карело-польская бабка,
а уж Юрсег, тот ваще писатель, про заек... Смайлик

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

elena23elena23 писал(а):
AQva
Если человек член "Единой России" - просто нормальный, сочувствующий и старающийся помочь людям в беде

Пример приведите, пжлст... А то всё как-то у них наоборот выходит. Смайлик
28 Июл 2019 в 23:17 #666919
Арнольд ШАрнольд Ш
Мне кажется Василий это человек который специально провоцирует других, он приверженец партии сытых богатых и бессмертных . А нам тут втирает мысль чтоб мы этих людей уважали. Но вопрос за что это г.. но уважать ?
28 Июл 2019 в 23:29 #666920
БардадымБардадым
Арнольд Ш
Провоциловка у него ещё не выросла, чтобы взрослых людей это самое...
А постебаться над ним можно, не более...
28 Июл 2019 в 23:36 #666924
вася не пупкинвася не пупкин
Хорошо, у Вас появилось мнение
28 Июл 2019 в 23:49 #666925
Арнольд ШАрнольд Ш
Василий не спите. Деньги прочите что ли

Добавлено спустя 58 секунд:

Прячите

Добавлено спустя 45 секунд:

Завтра наверно за новой порцией пойдете

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

А правда говорят что в вашей ячейке нетрадиционная ориентация набирает оборот? Боря Моисеев, пенкин и и.тд ваши коллеги? или вышли из партии уже?
29 Июл 2019 в 00:07 #666927
вася не пупкинвася не пупкин
позорище
29 Июл 2019 в 00:09 #666928
Арнольд ШАрнольд Ш
Уснул наверно Василий. Ну да ладно , завтра на работу ему о народе думать нужно. Сладких снов тебе вася.

Добавлено спустя 23 секунды:

О не спит окащывается
29 Июл 2019 в 00:10 #666929
AQvaAQva
elena23elena23 писал(а):
AQva
Если человек помог в беде другому - молодец! если этот человек член "Единой России" - сволочь и пиарщик. А просто нормальный, сочувствующий и старающийся помочь людям в беде но при этом член партии, такого невозможно? Не надо всех одним миром мазать...


Среди ССовцев тоже были хорошие люди и даже были случаи, когда офицеры СС помогали бежать женщинам и детям с деревень, уничтожаемых карательными отрядами. Говорит ли это о том, что такие офицеры были хорошими людьми? Наверное - да, кто-то действительно был. Но можно ли оставаться в СС хорошим постоянно? Это все равно, что пойти на фронт пацифистом.

Если лет 10 - 15 назад большинству трудно было понять общий вектор движения страны, а в особенности роль ЕР в деградации потенциала страны, то за последние 5-8 лет маски были сброшены окончательно. Теперь только слепой, дурак или конченный шкурник не понимает, что такое едрисня и какие её реальные, а не придуманные "достижения". Если слепота ещё может быть смягчающим обстоятельством то, дурость и шкурничество - наоборот отягчающие и должны караться максимально жестоко.

Если мы всей страной помогаем целому региону находящимся в зоне ЧП, то где наша система государственного управления в принципе? Правильно. Её нет. А кто же довел до этого? Кто обладает большинством в органах исполнительной и законодательной (и даже судебной) власти - выходцы из ЕР. Значит эта партия несет прямую ответственность за уже неоднократно проявившееся бездействие и преступную халатность. Более того, данная партийка присваивает себе достижения в помощи пострадавшим, осуществляя помощь за счет средств гос. бюджета, который формируется на наши с вами налоги. Если вы elena23elena23 в ЕР, то Вы, к сожалению, - соучастница (незнание не освобождает от ответственности) преступлений, осуществляемых данной партией и сравни с тем же офицером СС, который помог нескольким, но потом принимал участие в уморении десятков тысяч.

Если с офицером СС не все так однозначно (все таки не все там были по своей воле), то в ЕР насильно еще никого не заталкивали. То есть современный еровец по определению либо слепой, либо конъюнктурщик-шкурник, либо дурак. А к таким людям, какие бы они хорошие не были, отношение всегда будет соответствующее. Не надо лезть в говно, иначе потом люди тебя чураться будут.

Чтобы помочь стране, для начало надо бойкотировать организацию, которая нашу страну ускоренными темпами добивает. Нельзя служить Богу и Мамоне - надо выбирать, что-то одно. Поэтому вы либо шкурная конъюнктурщица (тогда вам точно в ЕР), либо человек радеющий за страну, тогда вам лучше быть вообще беспартийной дабы не поддерживать фарс и иллюзию от которых страдает наша страна. А для того, чтобы помогать людям в партию вступать не обязательно.

вася не пупкин писал(а):
AQva
Правильно говорите, донисите до
окружающих


Будет выполнено. А вы в свою очередь дон"Е"сите до выпускников магистратуры и препод"А"вательского состава, с коим вы связаны и среди своей ячейки ОНФ тоже распространите. Может кто-то из них все таки очнется от этого морока, окутавшего их разложившиеся сознание.
29 Июл 2019 в 03:54 #666934
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
Мне кажется Василий это человек который специально провоцирует других, он приверженец партии сытых богатых и бессмертных .

Меня терзают смутные сомнения, что Васе через месяц снова в школу, вот от скуки и развлекается клавиатурным жанром. Смайлик
29 Июл 2019 в 06:22 #666935
ПoльkaПoльka
Василий великолепен, как тот узбек, который год на форуме хороводил. С каждой темы пена лилась.) Жаль, что не вернулся.
29 Июл 2019 в 07:58 #666939
elena23elena23elena23elena23
Вот последний пример : среди людей кто передал вещи для пострадавших в Иркутске были и члены партии, сторонники. Но пиара не было.
29 Июл 2019 в 07:58 #666940
AQvaAQva
Пoльka писал(а):
Василий великолепен, как тот узбек, который год на форуме хороводил. С каждой темы пена лилась.) Жаль, что не вернулся.


Неважно, тролль он или нет, важно то, что большинство членов онф, едресни и всякой нечести того же калибра, мыслят примерно как он. Я с такими людьми неоднократно встречался в реальной жизни. Они в другой реальности, их хоть завтра начнут в говно макать, они и это объяснят улучшением экономики, и мудрыми ходами их бессменного лидера. Мы уже проходили это в конце 80-ых, когда под веселое улюлюканье таких вот партийных и около-партийных вась уничтожалась страна побольше. А на следующий день после её краха, такие васи, пети, вовы, лены и по списку переобулись и из ярых коммунистов стали не менее ярыми демократами.

elena23elena23 писал(а):
Вот последний пример : среди людей кто передал вещи для пострадавших в Иркутске были и члены партии, сторонники. Но пиара не было.


Вот, тоже фиксируйте классический вид мышления бессвязного мышления. "Я в СС людям помогаю и не пиарюсь на этом, а то что СС людей пачками кладет, так это не ко мне, я в СС только из-за работы - ничего личного".

Если вы в политической партии которая "контролирует" практически все силовые структуру, то может быть вы пользуясь своим положение поставите вопрос, о введение ЧП в регионе (в целом ряде регионов) и использование средств нац. резерва для оказания экстренной помощи людям? А? Нахрен ты тогда в партии состоишь? Чтобы свои интересы продвигать или кормится с членства? Откуда вы такие идиоты беретесь?
29 Июл 2019 в 13:10 #666965
ПoльkaПoльka
AQva писал(а):
Неважно, тролль он или нет

Неважно, кто он вообще.
Ни его слова, ни ваши простыни здесь не поменяют ничего.
Мне нравится, как на него реагирует народ. Вы, например.
29 Июл 2019 в 13:52 #666970
AQvaAQva
Пoльka писал(а):
AQva писал(а):
Неважно, тролль он или нет

Неважно, кто он вообще.
Ни его слова, ни ваши простыни здесь не поменяют ничего.
Мне нравится, как на него реагирует народ. Вы, например.

Если не важно ничего, то одно то, что вам это приносит удовольствие уже дает мне чувство глубокого облегчения. Не зря все таки по клавиатуре стучу, ох не зря...
29 Июл 2019 в 20:26 #666987
elena23elena23elena23elena23
AQva
Ты хочешь знать самую главную тайну ЕР? вступай в наши ряды, и ты узнаешь!
29 Июл 2019 в 21:37 #667002
Арнольд ШАрнольд Ш
Вася ау

Добавлено спустя 20 секунд:

Где тв сладкий?
29 Июл 2019 в 21:41 #667003
AQvaAQva
elena23elena23 писал(а):
AQva
Ты хочешь знать самую главную тайну ЕР? вступай в наши ряды, и ты узнаешь!


Смайлик
30 Июл 2019 в 02:56 #667017
БардадымБардадым
elena23elena23 писал(а):
AQva
Ты хочешь знать самую главную тайну ЕР? вступай в наши ряды, и ты узнаешь!

Для этого необязательно вступать во всякое ... Смайлик
31 Июл 2019 в 20:19 #667120
amigo804amigo804
Согласен полностью!
31 Июл 2019 в 23:44 #667133