Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Из Мурманска в Москву можно будет улететь за 499 рублей авиакомпанией «Победа»

28 Июля 2019, 07:36     Мурманск
фото: https://gtrk-saratov.ru

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», открыла продажу билетов на новый рейс Москва-Мурманск. Минимальный тариф на новом направлении традиционно составляет 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов, сообщиила ИНтерфакс

Полеты из Москвы в Мурманск начнутся 27 октября 2019 года и будут выполняться ежедневно. Мурманск станет самой северной точкой на карте полетов «Победы».

Авиакомпания «Победа» начала выполнять рейсы в декабре 2014 года и благодаря своей ценовой политике и уникальной модели стала самым востребованным перевозчиком на российском рынке. Средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 96%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.


© ИнтерФаксВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5354 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 26 

Новости по этой теме

   12 Авг 2019, 23:36
В Мурманск можно улететь за 500 рублей
   29 Июл 2019, 09:50
Из Санкт-Петербурга в Мурманск будут ездить двухэтажные вагоны
8

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

oooooooooooooooo
за 500 р, это как? стоя в багажном отделении, что ли?
28 Июл 2019 в 08:06 #666855
вася не пупкинвася не пупкин
oooooooo
Не настолько все плохо.
Но чувство, что в маршрутке, салоны будут тесные.
Если срочно надо слетать, самое то.
28 Июл 2019 в 08:13 #666856
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
"Победа" На тот свет с чувством патриотизма - вылет каждое 9 мая
28 Июл 2019 в 10:49 #666860
Алексей АлещенкоАлексей Алещенко
oooooooo
стоя не получиЦЦа,только лёжа!))
28 Июл 2019 в 10:53 #666862
dimas2027dimas2027
Сергей Иванович Вершинин
Летал победой, ни чего плохого. Ради уменьшения стоимости, убирают не нужные (искусственно созданные) допы. До питера 1.5 часа, до москвы 2. Нафиг кормешка нужна? Летишь по работе, нафиг багаж. А если взять окупаимость и потребность, самое то
28 Июл 2019 в 11:01 #666863
вася не пупкинвася не пупкин
Читаешь людей в региональных форумах, сразу вспоминаются обвинения в Лондоне, - "нет у нас свободы слова"
По делу говорите, что хотите, лишь бы не молчали.
28 Июл 2019 в 11:16 #666864
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
dimas2027 писал(а):

Летал победой

Смайлик На Европу после приземления самолёта пассажиры хлопают пилотам (мелочь, а приятно)
А вот на внутренних рейсах (все как рыбы)
https://www.youtube.com/watch?v=34zmHlAVgoo
28 Июл 2019 в 11:17 #666865
вася не пупкинвася не пупкин
Moryachok iz Bergamo
Очень доходчиво, до Всех бы доходило.
28 Июл 2019 в 11:22 #666867
земазема
А водителям автобусов почеиу не хлопают? И продавцам, дворникам? Они тоже выполняют свою работу. Не надо все тащить с запада.
28 Июл 2019 в 12:34 #666871
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
dimas2027
прошу не относится серьезно к моей записи! Вот эти все названия - Сухой СУПЕР джет, ПОБЕДА, ДЕРЖАВА,МАТРЕШКА ............................

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

зема
Да вот лучше бы тащили БОЛЬШЕ с запада!
28 Июл 2019 в 12:36 #666872
вася не пупкинвася не пупкин
Сергей Иванович Вершинин
Патриотизма Вам не занимать
28 Июл 2019 в 12:45 #666873
dimas2027dimas2027
Сергей Иванович Вершинин
И на сухом летал не раз, как видишь, живой. Это все раздуто дибилами и СМИ
28 Июл 2019 в 12:56 #666874
вася не пупкинвася не пупкин
dimas2027
Старайтесь не ругаться, не уподобляейтесь опонентам.
28 Июл 2019 в 13:04 #666875
vyctoriusvyctorius
"И на сухом летал не раз, как видишь, живой."
"А что, Сбербанком очень удобно. Да это просто сбой был, вообще единичный случай."
"Да наши ВАЗы, к твоему сведению, даже в Германии закупают!"
Много, конечно, приходилось слышать абсурда и откровенной глупости, всего и не упомнишь)))
Сейчас они демпингуют цены, а хоронить своих близких они вам помогать не будут.
Примерно то же самое происходило с десяток лет назад, когда сотовая компания входила в новую зону. Симки распродавали за копейки, а потом связи практически не было никакой.
28 Июл 2019 в 13:31 #666877
вася не пупкинвася не пупкин
vyctorius
Надеюсь Вы Весь негатив выплеснули.
После инспекции и пинка от В. В. я больше поверю, что луна упадёт.
Там такое сейчас трепетное
отношение.
28 Июл 2019 в 13:56 #666879
БардадымБардадым
А за билеты рассчитываться купюрами по 100 и 99 рублей( можно и 299) Смайлик
28 Июл 2019 в 22:11 #666908
Арнольд ШАрнольд Ш
Василий а вы на чем передвигаетесь ? Не вас ли я видел на тачанке с надписью «курица тоже птица»а внизу подпись партия бессмертных наглых и ссытых
28 Июл 2019 в 23:55 #666926
зис.зис.
Странный срач какой-то. Есть авиакомпания и пришла в наш регион с низкими ценами на билетами - это однозначно хорошо. Была авиакомпания с бюджетными ценами "Псков-авиа", но она ушла с рынка, вместо нее пришла "Победа".
29 Июл 2019 в 00:53 #666931
le0nard_le0nard_
Почитайте отзывы об этих вагонах. Всё сразу станет понятно!
29 Июл 2019 в 10:45 #666953
вася не пупкинвася не пупкин
le0nard_
Что Вас не устраивает?
29 Июл 2019 в 10:47 #666954
kolij07kolij07
le0nard_
а где, можно ссылку?
29 Июл 2019 в 13:14 #666967
mishonok.77list.rumishonok.77@list.ru
Вранье!!! На каком сайте можно купить такие билеты???? Я поискала. Нет таких цен!
29 Июл 2019 в 16:52 #666981
Лето5Лето5
Минимальный тариф Победы составит 499 рублей, билет со всеми сборами - от 3100 в одну сторону.

Источник https://www.hibiny.com/news/archive/196803/
29 Июл 2019 в 16:58 #666982
makss04makss04
Robot
нехай этот залетный сам ездит на этих скотовозах. Я прокатился из Адлера в Москву, больше меня в эти консервные банки ни за какие миллионы не загонишь.
1. очень тесные купе, с ростом выше 175 см не выпрямишься, не развернёшься.
2. совершенно некуда деваться с детьми, если некоторые из них едут без места. В простых купейных ещё можно как-то разместиться
3. покушать в этих камерах практически нереально - мизерный столик и очень тесно, неудобно и узко.
4. если у каждого пассажир в купе есть по чемодану или рюкзаку - спать придётся с ним в обнимку.

Даёшь пожизненный проезд в этих скотовозах начальству РЖД и тем, кто эти скотовозы продвигает и рекламирует!!!
29 Июл 2019 в 22:29 #667008
MontblancMontblanc
Ой, как же нам повезло с залётным - и победу он организовал правда, теперь я перестал понимать сколько билет стоит - 500 или 3100, и двухэтажные вагоны запустил, вот только пора бы им ездить 110-140 км/ч хотя бы.
29 Июл 2019 в 22:51 #667009
ЗдешнийЗдешний
Поезда приходят, идут, уходят - правильно. А "...двухэтажные вагоны... будут ездить". В этом вся разница... Если РЖД приватизировал один собственник, то ему и рельсы отошли и земли под ними? Иначе как объяснить, что нет конкуренции на рельсах? Смайлик
Форум