Команда МЧС приняла участие в гонке героев в Кильдинстрое

28 июля 2019 в 07:26, Кильдинстрой
Вчера на территории строящегося в районе посёлка Кильдинстрой военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» состоялась гонка «Заполярный рубеж».

Более 60 команд испытали себя на выносливость, силу и ловкость во время преодоления пяти километров трассы, оборудованной 20 искусственными препятствиями. «По сравнению с трассой прошлого года ряд искусственных препятствий значительно доработаны и усложнены для того, чтобы гонка стала более зрелищной», - отметил главный судья соревнований майор Роман Коптяев. Но самая главная цель соревнований – они должны способствовать выработке у спортсменов командного духа.

В этих открытых командных соревнованиях по бегу по пересечённой местности с преодолением препятствий, под номером 21 приняла участие команда из четырех представителей Главного управления МЧС России по Мурманской области «Fire Team».

Кроме того, принял участие и поддержал состязателей начальник Главного управления МЧС России по Мурманской области Руслан Назаров. Сотрудникам территориального ведомства пришлось бороться за первенство с серьезными соперниками, поскольку участие доступно для желающих любого уровня подготовки. Несмотря на это, спортсмены регионального МЧС показали отличную физическую подготовку и хорошую командную работу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter