Жителей города Апатиты приглашают посетить плодово-овощные ярмарки

05 августа 2010 в 09:37, Апатиты
- Конкурс будет проводиться на лучший садово-огородный участок. Так что огородники, которые хотят участвовать в этом конкурсе могут подать заявки по телефону 6-35-02 до 17 августа. И договориться также о выезде комиссии на садово-огородный участок, - говорит Лидия Лесукова, заведующая сектором предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты.

А непосредственно на самой ярмарке «Урожай» 29 августа состоится конкурс на лучшее оформление выставочной экспозиции. Кроме того, на ней выберут самое удивительное огородное чучело и экспонат.

- Ну, это может быть среди овощей, может быть среди ягодных культур или даже зеленных. Я помню как то один год был выращен укроп высотой около полутора метров, - рассказала Лидия Лесукова.

Примут участие в выставке также «Индустрия» и ПОСВИр. На «Урожае» можно будет получить консультации по выращиванию растений, по борьбе с вредителями, приобрести овощи, фрукты, ягоды, саженцы и цветы. А для детей как обычно станет приятным сюрпризом появление животных. Выставка-ярмарка «Урожай» будет проводиться 29 августа с 10 до 16 часов на площади перед ДК.

Подробнее:

Ярмарка плодоовощной продукции, 15.08 / Начало в 11:00, http://www.hibiny.com/anounce/ru/all/apatity/.../2676
Выставка – ярмарка «Урожай 2010», 29.08.2010, http://www.hibiny.com/anounce/ru/all/apatity/.../2634
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter