Контроль заставил мурманскую УК поработать

27 июля 2019 в 07:12, Мурманск
Налаженное взаимодействие мурманчан и городских властей позволяет оперативно реагировать и принимать меры по контролю за работой обслуживающих организаций в сфере ЖКХ.

Напомним, в начале этой недели глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев проинспектировал содержание общедомового имущества и прилегающей территории дома № 114/1 по проспекту Кольскому.

Поводом для выезда на место послужили обращения жителей о ненадлежащем выполнении обслуживающей организацией своих обязательств.

Глава администрации города Мурманска дал поручение представителям профильных структур в кратчайшие сроки найти пути решения сложившейся ситуации.

Сегодня специальная комиссия проверила состояние придомовой территории.

– С нашей стороны все замечания устранены. Выполнен покос травы, частичный ремонт фасада, обустройство контейнерной площадки, покрашены входные группы, – прокомментировала представитель обслуживающей организации Оксана Карпенко. – Стоит отметить, что жители дома принимали активное участие в проведении всех видов работ.

Диалог между представителями власти и мурманчанами имеет огромное значение для развития города. Сотрудничество позволяет воплощать многие задумки и пожелания горожан в жизнь. Примеров тому множество: это и контроль в сфере ЖКХ, и благоустройство, и реализация социальных проектов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter