Мончегорцы приняли участие в Чемпионате России по лыжероллерам

26 июля 2019 в 08:46, Мончегорск
В Санкт-Петербурге стартовал Чемпионат России по лыжероллерам. В числе участников - мончегорцы Анастасия Власова и Андрей Зародов.

25 июля гонками классическим стилем с раздельным стартом на 12 км у женщин и 18 км у мужчин на трассах учебно-тренировочного центра "Кавголово" под Санкт-Петербургом стартовал чемпионат России по лыжероллерам 2019.

В женской гонке Анастасия Власова показала шестой результат. Победила москвичка Анастасия Рыгалина, серебряный призер - Дарья Рогозина из Воронежской области, бронзовый - Ксения Абрамова.

Победителем мужской гонки стал член сборной России Илья Порошкин из Республики Коми, вторым призером - Алексей Шемякин из Архангельской области, "бронза" у Алексея Двоскина из Санкт-Петербурга. Мончегорец Андрей Зародов занял 14-е место.