В Зеленоборском стартовал фестиваль на самый лучший и нарядный забор

26 июля 2019 в 07:20, Зеленоборский
«МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗАБОРЧИК»под таким интересным и необычным названием в Зеленоборском стартовал фестиваль на самый лучший и нарядный забор. Жителям поселка предоставляется уникальная возможность сделать свой родной уголок еще уютнее, причем, практически не отходя от дома.

Как говорится, «встречают по одежке», так почему бы не сделать эту «одежку» яркой и нарядной. Тем более, никаких особых вложений это не потребует. Достаточно лишь проявить немного фантазии, творческого подхода и, конечно, желания.

Инициативная группа уже обсудила детали фестиваля, наметила план его проведения, определилась со сроками. Теперь дело за малым - привлечь к участию в нем как можно больше зеленоборчан. Многие из которых, к слову, уже активно подхватили идею и готовы творить и воплощать.

Жителям поселка, решившим принять участие в конкурсе, будет помогать целая группа специалистов. Подскажут, дадут полезные советы, а главное - научат, как легко и просто, своими руками, навести красоту на территории, которая обязательно будет радовать не только хозяев, но и всех гостей, заглянувших в уютный Зеленоборский.

Не остались в стороне от инициативы и местные предприниматели. Одним из тех, кто предложил оказать поддержку и спонсорскую помощь стал Александр Савельев (ИП «Сампо»).

Можно с уверенностью сказать, что уже совсем скоро улицы Зеленоборского преобразятся, а заборчики превратятся в настоящие арт-объекты, благодаря стараниям и талантам участников фестиваля.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter