Серия без побед продолжается

04 августа 2010 в 09:05, Мурманск
Нерадостно начал второй круг футбольного первенства России во втором дивизионе мурманский "Север". Наша команда, принимавшая в Кировске костромской "Спартак", продолжила безвыигрышную серию, начавшуюся еще 16 июня.

Сегодня "Север" уступил со счетом 0:1, пропустив гол на 30-й минуте. Но за две минуты до этого в ворота костромской команды был назначен 11-метровый. Вот только пенальти Александр Петухов не сумел реализовать. Начеку был голкипер гостей, отбивший удар. В оставшийся час чистого времени подопечные Адьяма Кузяева так и не сумели отыграться. Хотя только Дмитрий Прошин имел несколько таких возможностей. Это была шестая игра для мурманской команды без побед (3 ничьи, 3 поражения, разница мячей 7-10).

Следующий матч "Север" сыграет 7 августа в Кировске против ивановского "Текстильщика". Начало встречи в 14.00.

Футбол. Первенство России. 2 дивизион. Зона "Запад"