В районе поселка Сафоново произошла крупная авария

04 августа 2010 в 09:03, Североморск
Столкнулись 3 машины. По предварительной версии, водитель автомобиля марки "ВМW" пересёк двойную сплошную и пошел на обгон автомобиля "Toyota". В этот момент из Североморска в Мурманск двигался "Ореl". Лобовой удар был такой силы, что машины разбросало по дороге. "ВМW" и "Ореl" оказались в кювете. Как утверждают очевидцы, водитель "Opel" скончался на месте, а владелец "BMW" прожил еще около часа. Всю ночь на месте ДТП работали следователи. Прокомментировать ситуацию сотрудники ДПС отказались, сославшись на то, что ещё идёт расследование.

Участник ДТП, очевидец Александр Галкин рассказал: "В машине произошло возгорание. Огнетушителем затушили, машину перевернули и пытались своими силами водителя достать, но бесполезно - двери заблокировались. Он еще был живой, но пока приехали пожарные и МЧС, скончался".

Всю ночь на месте ДТП работали следователи. Прокомментировать ситуацию сотрудники ДПС, которые дежурили на месте аварии, отказались, сославшись на то, что еще идет расследование. В крови водителя "Toyota" были обнаружены остаточные следы алкоголя. Это подтвердило медосвидетельствование в Североморске. У военнослужащего, управлявшего автомобилем, права уже изъяли
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter