Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Полярный

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Чибис отправил чиновников Полярного есть в школьные столовые

24 Июля 2019, 12:30     Полярный
Андрей Чибис отправил чиновников Полярного есть в школьные столовые

23 июля состоялась встреча врио губернатора Мурманской области Андрея Чибиса с жителями Полярного.

Жители пожаловались на качество еды в школьных столовых. Глава региона сообщил, что знает о проблеме и она не раз обсуждалась.

- Чтобы решить проблему, договорились, что сотрудники бюджетной сферы администрации муниципального образования будут питаться в школьных столовых. Это полезно - сразу будет понятно, как исправлять. Лучший контролер – представитель городской власти, - сообщил Андрей Чибис.

Сейчас в местной администрации думают, как выполнить поручение.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2388 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 31 

Новости по этой теме

   24 Июл 2019, 07:54
Врио губернатора посетил Полярный +фото

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

vyctoriusvyctorius
Цитата:
Сейчас в местной администрации думают, как выполнить поручение.

Какое же это лицемерие! Один поручил, другие думают. Не надо думать, просто принесите своё и жрите в школьной столовой.
Активизировались перед выборами всевозможные руководители "от народа".
24 Июл 2019 в 13:32 #666522
dimas2027dimas2027
В смысле думают как? Пешочком, до ближайшей школы, какие трудности?
24 Июл 2019 в 14:51 #666530
DalnoboyshikDalnoboyshik
Пока не пройдут выборы, ЕР будет себя напрочь выворачивать, лишь бы электорат подтянуть. Пенсионный, 20 % НДС, закон о уважении к власти, "независимый" интернет, шедевр Клишас. Ребята голосуем за людей ЕР! Удачи им, а мы походу сдохнем.
Извините, чуть подумал и решил подкинуть вам ещё одну тему для размышления. Сейчас в СМИ муссируется вопрос о необходимости, под эгидой защиты здоровья граждан, обязать продавать только иодированную соль. Это ни что иное как лоббирование вопросов ретейлеров. Кто занимался домашними заготовками знает, с иодированной солью их приготовить невозможно, поэтому добро пожаловать за всей консервацией( и даже квашенная капуста) к сетевым продуктовым маркетам. Поэтому ещё раз прошу, голосуем за ЕР и их ставленников. Они вам принесут стабильность и полную *опу. Если вы это ещё не поняли.
24 Июл 2019 в 18:14 #666537
вася не пупкинвася не пупкин
Dalnoboyshik
С солью Вы точно загнули.
Нету такого.
Постоянно порожаешся, надо где-то ерунды начитаться, насмотреться и потом высказывать.
24 Июл 2019 в 18:50 #666540
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Смайлик


24 Июл 2019 в 19:42 #666543
vyctoriusvyctorius
Dalnoboyshik
Цитата:
в СМИ муссируется вопрос о необходимости, под эгидой защиты здоровья граждан, обязать продавать только иодированную соль.

вася не пупкин
Цитата:
С солью Вы точно загнули.
Нету такого.

Да конечно же нету. Партия жуликов и воров всегда права.
Законопроект об обязательном йодировании соли внесут в Госдуму
Вся соль в России может стать йодированной
Минздрав призвал принять закон о йодировании пищевой соли
Закон о йодировании соли в России
Но это так, к слову.
24 Июл 2019 в 19:48 #666544
StreamStream
Цитата:
Постоянно порожаешся, надо где-то ерунды начитаться, насмотреться и потом высказывать.
Второго рожать собираетесь? Про соль законопроект уже внесен
https://regulation.gov.ru/projects#npa=89946
24 Июл 2019 в 19:55 #666545
вася не пупкинвася не пупкин
vyctorius
Не будет этого, не беспокойтесь, у нас куча дурацких законопроектов. Этот уже 3 раз вылазит, ксерят просто.
24 Июл 2019 в 20:00 #666548
vyctoriusvyctorius
Ай, спасиба, абнадёжыл! У вас там куча идиотских законопроектов ещё))) Почему же это никого не удивляет? А когда начинать беспокоиться, когда отменят частную собственность? Когда начнут затыкать рты? Когда начнут привлекать за пустые плакаты? Когда повысят пенсионный возраст?
Цитата:
Не будет этого, не беспокойтесь

Вспоминаюся небезызвестные слова вашего великого и могучего: "Я против повышения пенсионного возраста. И пока я у власти такого не будет."
24 Июл 2019 в 20:05 #666550
вася не пупкинвася не пупкин
vyctorius
По соли серьёзно, белорусы ещё лезут.
Запретили добавки в соль.
Т. К. Под видом соли всякие смеси для консервации возить начали.
Из всякой гадости колбасу делать начали, и Т. Д.
С нитритной солью тоже проблемы, а она как раз тоже у белорусов ( соль для глубокой консервации)
24 Июл 2019 в 20:22 #666551
vyctoriusvyctorius
вася не пупкин


24 Июл 2019 в 20:32 #666552
вася не пупкинвася не пупкин
vyctorius
Удивительный, неадекватный комментарии.
24 Июл 2019 в 20:37 #666553
vyctoriusvyctorius
Для особо одарённых, а так же тех, кто в танке, отвечу более адекватно.
Пример с солью был просто примером пользователя Dalnoboyshik и не нужно за него цепляться, как за спасительное нечто, что бы заболтать очередную проблему, как это любят делать в вашей неуважаемой партии "реальных дел". И то, что Вы за него уцепились, ещё раз доказывает существование распространённого в России явления - некомпетентности. Но Вы, с деланным профессионализмом пытаетесь изобличить, увести в сторону и заболтать любую проблему, акцентировать внимание на мелочи и вывести её в главную тему, как это и учит Вас делать Ваш национальный лидер и великий учитель.
Мой "неадекватный комментарий" - это перефразированный Вам вопрос - а причём здесь соль, вообще? Речь про школьные столовые, чиновников и показуху эдакого народного губернатора перед выборами, тема которой и поднимается в комментариях.
24 Июл 2019 в 20:54 #666555
вася не пупкинвася не пупкин
vyctorius
Вот Вас задело, с столовыми понятно, поставлена задача.
Разговор идёт про соль, Вам если не интересно, не лезьте, в чем проблема. Начните взрослеть.
24 Июл 2019 в 20:59 #666556
vyctoriusvyctorius
Про соль не интересно. Кому интересно, думаю, что почитают там, где про соль и оставят там свои комментарии))) Проблема в показухе, которая сейчас шагает по стране.
Цитата:
Начните взрослеть.

Это так Вы готовы слиться? )))) Вы всем так говорите, когда кончаются аргументы или когда хочется пристыдить оппонента?
24 Июл 2019 в 21:05 #666557
вася не пупкинвася не пупкин
vyctorius
Нету там сейчас показухи, жалко Вас, Вы как дети беспризорники, ничему не верите.
Второй вопрос: ответ-нет
24 Июл 2019 в 21:16 #666558
vyctoriusvyctorius
Продолжаю ржать над Вами)))) Мы прям, как дети))) Никакой показухи)))
Оп! Стоп! А есть уже предпосылки, что бы начать вам верить? То, что поставлена задача - это ни о чём. Реальные дела где? Дороги? Детские сады? Может, больницы? Или поставлены задачи? Пустая болтовня, переливание из пустого в порожнее, обещания и забалтывания, такие же, ровным счётом, как и прямая линия со всей её псевдоэффективностью - вот результат всей вашей деятельности за десятилетия.
24 Июл 2019 в 21:24 #666559
вася не пупкинвася не пупкин
vyctorius
Очень интересно Вас читать. Почти 30 лет разрушали и тут на тебе все сразу.
Если у Вас действительно есть желание. Пойдёте губернатором?
24 Июл 2019 в 21:35 #666561
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
"Что ж, обычные дела - Нас с тобою ̷н̷а̷е̷__л̷и̷̷..."


24 Июл 2019 в 21:42 #666562
vyctoriusvyctorius
вася не пупкин
Так кто разрушал то? И кто вам мешал вместо последних 30-ти лет разрушений, 20 лет созидать? Может опять Вторая Мировая виновата или лихие 90-е?
Есть масса людей, у которых действительно есть желание и которые готовы пойти и губернаторами, и депутатами, и главами администраций, только их пускать никто не собирается. Не надо мне рассказывать о "демократии в России", про "выборы" и про то, как тяжело на губернаторском/президентском/депутатском посту.


24 Июл 2019 в 21:44 #666563
вася не пупкинвася не пупкин
Moryachok iz Bergamo
Это реально круто.
На юге оно так и есть.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

vyctorius
Вас уже несёт, связь с реальностью потерена. Поспите, утро вечера мудренее.
24 Июл 2019 в 21:54 #666564
vyctoriusvyctorius
Я так и знала, что слился, громотей)))
Реальность - это Единая Россия, которую ни в каком виде нельзя пускать во власть, даже в виде самовыдвиженцев.
24 Июл 2019 в 22:11 #666565
вася не пупкинвася не пупкин
vyctorius
Вашу бы энергию, в мирное русло, тем более девушка, извините если обидел.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

По поводу грамоты Вы правы, с телефона писать приходиться, так неудобно
24 Июл 2019 в 22:33 #666568
NOMMNOMM
Извините, конечно. Но я вас, возможно, примирю.
Если уж сейчас такой
https://news.rambler.ru/world/42550930-krushe...bass/
бред на мировом уровне рассматривается, то что можно требовать от какого-то едророссовского воробья?..
24 Июл 2019 в 23:24 #666573
вася не пупкинвася не пупкин
NOMM
Интересную тему решили поднять, есть конечно информация, прямым текстом просили молчать. Там Всё очень сложно, доказательства не продоставить ( гос. Тайна) , а Путин пустыми словами не будет бросаться.
24 Июл 2019 в 23:38 #666575
- ArchangeL -- ArchangeL -
вася не пупкинОбернитесь вокруг - куча дурацких законопроектов?....Да это ещё мягко сказано, сейчас дебил на дебиле сидит и не то что вводит - дурацкие законопроекты, а просто дебильно-невыносимые для жизни народа....от того народ и дохнет как мухи. А дальше будет ещё хуже...дело времени.
25 Июл 2019 в 00:16 #666579
вася не пупкинвася не пупкин
- ArchangeL -
Вы услышаны
25 Июл 2019 в 00:23 #666580
.AD nasty mines.AD nasty mines
NOMM писал(а):
Извините, конечно. Но я вас, возможно, примирю.
что можно требовать от какого-то едророссовского воробья?..
Очень! не красиво сказано! Воняет сильно экстремизмом. Воняет и очень сильно, именно тем, что собственно и надо ЦРУ. Что может быть хуже этого? И вот оно наконец появилось...робкая попытка попробовать почву под развал России. Подвести, так сказать, теоретическую базу.... А, дальше, все как по протоколу ГОСДЕПа США...

УК РФ Статья 275. Государственная измена
Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
===========
Это официальный документ.
А чьи либо фантазии здесь значения не имеют.

Вдумайтесь в сказанные слова: "...что можно требовать от какого-то едророссовского воробья?.." Именно такое мнение граждан России и собирает английская разведка и т.д.д.п.п.
На кого работаете и на какую разведку ??? quote... "NOMM"
Форум
25 Июл 2019 в 11:13 #666598
NOMMNOMM
вася не пупкин писал(а):
NOMM
Интересную тему решили поднять, есть конечно информация, прямым текстом просили молчать. Там Всё очень сложно, доказательства не продоставить ( гос. Тайна) , а Путин пустыми словами не будет бросаться.


Уважаемый!..
Выучите, пожалуйста, русский язык Смайлик (Больно читать.)

Старый анекдот:
вопрос: чем отличается хлеб от пива;
ответ: да ничем - если в слове "хлеб" допустить четыре ошибки, то получится "пиво".
25 Июл 2019 в 23:39 #666692
VPN1281VPN1281
27 Июл 2019 в 10:45 #666783
АлександрVWАлександрVW
Чибис и есть засланный единороссовский воробей. Не может быть назначенного человека на выборную должность. В этом и состоит противоестественность существующей власти, это агония власти, которая всеми силами старается её удержать.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

забавно слышать известного персонажа, который часто высказывается не от своего имени, а от множественного лица Смайлик
27 Июл 2019 в 22:20 #666821