В мурманском фитнес-клубе кассу обокрала уборщица

23 июля 2019 в 09:51, Мурманск
В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Мурманску обратился руководитель фитнес-клуба, расположенного в Октябрьском районе областного центра, с заявлением о хищении денежных средств из кассы спортивного заведения.

После осмотра места происшествия следственно-оперативной группой были изъяты записи с камер видеонаблюдения. Полицейские установили,  что к  хищению денежных средств причастна 38-летняя женщина, которая трудилась в спортивном заведении уборщицей.

Сотрудниками уголовного розыска подозреваемая была задержана и доставлена в отдел полиции. Злоумышленница призналась, что ранее работала в торговой сфере и обладает навыками открытия кассового аппарата без ключей.

На момент задержания злоумышленница уже успела распорядиться похищенными деньгами.В настоящее время дознавателем отдела полиции № 1 УМВД России по городу Мурманску по факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК России (кража). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter