Мнение кандалакшан учтут при благоустройстве набережной

23 июля 2019 в 08:24, Кандалакша
Кандалакша за последние два года заметно изменилась. Как именно, в эту субботу горожане могли увидеть наглядно и в комплексе.

В центре города прошла выставка фотографий «Комфортная городская среда: сделали, делаем, будем делать!» Масштаб работы внушительный: С 2017 года мы реконструировали центральную площадь, благоустроили Аллею Дружбы, сквер у Дворца Культуры, привели в порядок 20 дворов, и сейчас во всех районах города кипит работа.

А в следующем году при поддержке главы региона Андрея Чибиса будет реализован наш самый масштабный проект - благоустройство набережной у гостиницы Сполохи. Все эти проекты мы претворяли в жизнь благодаря активности горожан, опираясь на поддержку кандалакшан.

Но впереди ещё более амбициозная задача: благоустроить настоящую морскую набережную на берегу Белого моря. Для этого мы снова будем участвовать в Федеральном конкурсе малых городов и исторических поселений.

Нами уже собрана почти тысяча анкет в письменной и электронной форме. И во время выставки мы продолжали спрашивать горожан о том, какой должна быть наша долгожданная набережная. Самые лучшие идеи обязательно будут реализованы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter