Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

На трассе Апатиты-Кировск 18-летний водитель насмерть сбил пешехода

22 Июля 2019, 17:57     Апатиты
На трассе Апатиты-Кировск 18-летний водитель насмерть сбил пешехода

Смертельная авария произошла около 20.50 21 июля в Мурманской области. ДТП случилось на 11 километре дороги Апатиты-Кировск.

- Молодой человек 2001 года рождения, управляя автомобилем "ВАЗ-21099", допустил наезд на 46-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший был госпитализирован с серьезными травмами. По данному факту проводится проверка, - сообщили в УГИБДД по Мурманской области.

Позже сбитый пешеход умер в больнице.

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3053 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 17 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Игорь ТокаревИгорь Токарев
Пишут,пишут- с начала убедись,что тебя пропускают.Жаль мужика,ещё бы жить да жить.
22 Июл 2019 в 21:52 #666442
NortykNortyk
Весело у пацана жизнь начинается. Человека убил, не исключено и с зоной познакомится...
АУЕ х-ли... А тот будто специально под колеса побежал.
22 Июл 2019 в 23:00 #666447
apatitiapatiti
да парнишка проспал,НО,как можно переходить дорогу по трассе и щелкать еб...ом! Смайлик
23 Июл 2019 в 00:34 #666451
oooooooooooooooo
закрыть надо недоумка, это может больше жизней спасёт
23 Июл 2019 в 07:40 #666461
thor42thor42
oooooooo писал(а):
закрыть надо недоумка, это может больше жизней спасёт


Оба виноваты. Один не остановился, другой НЕ УБЕДИЛСЯ что его пропустят. Всё почему? Всё потому, что законы кривые в стране. Во всём у нас виноват водитель. А пешеходы у нас вообще уже опухли, даже башку повернуть в падлу. А мало ли, что произошло в этот момент с водителем? Всякое ведь бывает.
Причем такая вот ситуация с пешеходами больше у нас в регионе. Сколько езжу по стране - практически везде, даже если разрешающий сигнал светофора, "пешкарус" сначала осмотрится по сторонам, а потом уж идет. Бывают, конечно, и там бараны, но не в таких количествах, как у нас.
23 Июл 2019 в 10:04 #666465
prostprost
...пешеход резко ускорился и запрыгнул на машинку,нежданчик, водиле,следовало пропускать Смайлик
23 Июл 2019 в 11:17 #666469
Евгений19850329Евгений19850329
Парнишку жалко, надеюсь его оправдают.
23 Июл 2019 в 13:45 #666473
galasheva-tatyanagalasheva-tatyana
Судя по теням,солнце светило водителю с правой стороны(закат)..Именно оттуда шел пешеход...В солнечном свете его можно было тупо не заметить...Это конечно не оправдывает молодого человека...Но взрослый дядька(пешеход),мог это предусмотреть...и конечно убедиться,что его видят и пропускают....Считаю вина обоюдная...Парню дадут условку (если за ним нет других косяков).....
23 Июл 2019 в 14:22 #666476
oooooooooooooooo
thor42
по п.14.1 ПДД а тут судя по видео, они не вступили на проезжую часть, а уже одну полосу пересекли, если бы пешеход с обочины бегом ломился, то да, можно подумать, а тут люди спокойно шли, а то что он побежал, так это обычная реакция самосохранения, про солнце вообще смешно, 10.1 ПДД , не научили поцана ездить, вот в чём коственная вина...
23 Июл 2019 в 17:18 #666483
galasheva-tatyanagalasheva-tatyana
oooooooo писал(а):

а то что он побежал, так это обычная реакция самосохранения, про солнце вообще смешно, 10.1 ПДД , не научили поцана ездить, вот в чём коственная вина...
Хорошая реакция "самосохранения"..Напарник тормознул.даже назад отступил,а этот еще ускорился....Самосохранением тут и не пахло.....Почему люди в крупных городах(читаем с интенсивным движением),не считают ворон,при переходе через проезжую часть?..Сто раз посмотрят и пулей несутся через дорогу...
Водителю 18 лет,он только права получил,откуда ему опыта набраться?...В автошколе(судя по всему) не сказали,что и на скоростных трассах встречаются пешеходы..Он его (скорее всего) и не ожидал(а увидел в самый последний момент)..Я не оправдываю пацана,он виноват(без базара)...Мне просто удивительно,откуда берутся такие "бессмертные",кто считает,что пешеходный переход способен сохранить здоровье или жизнь,при встрече с тем,кто сознательно или по неопытности,нарушил ПДД..
24 Июл 2019 в 15:36 #666534
TyunikovAGTyunikovAG
Брат, обучаясь в одной из автошкол, рассказывал как "инструктор" сильно негодовал когда он (брат) притормозил, увидев что наперез бежит пешеход. Вот так "учать". А по поводу пешеходов в данной ситуации - как здусь уже писали они не выбегали на проезжую часть, спокойно дождались проезда основной массы машин, от шевроле до лады было метров тридцать - т.е. вполне могли препологать, что лада их видит и притормозит.
Ну а то, что побежал это 50/50 куда лада повернула-бы тот и пострадал. По человечечки жалко обоих, водитель лады не гнал...
26 Июл 2019 в 14:14 #666727
Андрей КорчакАндрей Корчак
Игорь Токарев
27 Июл 2019 в 13:05 #666786
Евгений19850329Евгений19850329
oooooooo
Цитата:
коственная вина

Какая, какая вина? Это про какую-то "кость"?
29 Июл 2019 в 10:14 #666950
oooooooooooooooo
Евгений19850329 писал(а):
oooooooo
Цитата:
коственная вина

Какая, какая вина? Это про какую-то "кость"?
вы с похмелья, вам не понять
29 Июл 2019 в 10:23 #666951
Евгений19850329Евгений19850329
oooooooo
Мы-то ладно, а Вы?
29 Июл 2019 в 13:10 #666964
oooooooooooooooo
Евгений19850329
уже нет Смайлик
29 Июл 2019 в 14:37 #666976
земазема
TyunikovAG Вполне мог предполагать что его видят. В ПДД написано-убедиться. А пацан не смог просчитать ситуацию - один стоит,другой бежит. Это приходит с опытом,да и то не всегда получается
Дураков не победить никогда, потому что никогда не знаешь что он сделает.
DEL
29 Июл 2019 в 15:17 #666978