Росгвардейцы в Мурманске сдали кровь

19 июля 2019 в 15:23, Мурманск
В Управлении Росгвардии по Мурманской области стартовала акция «Подари жизнь», в гости к росгвардейцам приехала выездная бригада Мурманской областной станции переливания крови.

С самого утра более 50-ти сотрудников и военнослужащих территориального управления, вневедомственной охраны и ОМОНа «Медведь» собрались, чтобы сдать донорскую кровь.

Многие из них не понаслышке знают, как легко может оборваться человеческая жизнь, а потому регулярно участвуют в подобных акциях, а также посещают станцию переливания. Большинство из пришедших являются донорами со стажем, но были и те, кто сдает кровь впервые.

Призвание росгвардейцев – помогать людям. Военнослужащие и сотрудники не только спасают и защищают граждан при выполнении служебных задач, но и в свободное от службы время по зову сердца дарят людям возможность жить.

Стоит отметить, что это не первый визит сотрудников выездной бригады Мурманской областной станции переливания крови в Заполярную Росгвардию, сдача донорской крови для росгвардейцев стала доброй традицией.

Всего за время проведения акции «Подари жизнь» в Управлении Росгвардии по Мурманской области было сдано 25 литров крови. Мурманские росгвардейцы уверены, что сданная кровь поможет спасти чью-то жизнь.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter