Мурманский порт выступил спонсором конкурса «Охотники за впечатлениями»

19 июля 2019 в 07:52, Мурманск
АО «Мурманский морской торговый порт» выступит генеральным партнером фотоконкурса «Охотники за впечатлениями», объявленного газетой «Мурманский вестник» в рамках одноименного проекта #КольскийБезФильтров.

Цель конкурса - содействие развитию и популяризация туризма в Мурманской области, поддержка творческой деятельности жителей региона, воспитание патриотизма и бережного отношения к окружающей среде.

Для старейшего предприятия региона поддержка фотоконкурса стала логическим продолжением успешного опыта организации в Мурманской области общероссийских фотовыставок «Первозданная Россия», которые проходят при поддержке Совета Федерации РФ, федеральных министерств природных ресурсов и культуры, Русского географического общества, СУЭК и др.

Участником творческого состязания может стать любой желающий, кто по-настоящему влюблен в Кольский полуостров. От «охотников за впечатлениями» требуется вооружиться фотоаппаратом и постараться с его помощью передать свое восхищение Заполярным краем.

Оригинальный художественный взгляд на мир не останется без вознаграждения. Победитель каждой из номинаций - «Многоликий север», «Снято на смартфон» и «Макромир» - получит по 25 000 рублей. Кроме того, фото, набравшие наибольшее число лайков, могут претендовать на дополнительные денежные награды в размере 5000 рублей. Работы принимаются до 30 сентября.

Условия и порядок предоставления работ на конкурс подробно описаны в Положении, опубликованном на сайте и в аккаунтах социальных сетей «Мурманского вестника»: https://www.mvestnik.ru/ , https://vk.com/mvestnik , https://www.instagram.com/mvestnik/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter