В Мончегорске в военном поселке появится хоккейный корт

17 июля 2019 в 15:29, Мончегорск
Хоккейный корт в военном поселке 27-й км. возводится в рамках программы первоочередных мероприятий Правительства Мурманской области, направленных на улучшение социально-экономических условий проживания населения в части комфортной городской среды, а также по поручению Врио Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса.

Обустройство хоккейного корта началось на прошлой неделе. Сегодня там подготавливают основание: снимают грунт и проводят вертикальную планировку участка для разравнивания земли по уровню. После того, как подсыпят основание песчано-гравийной смесью, подрядчик установит сам корт. Также будет оборудовано освещение по периметру корта. К осени площадка и освещение будут готовы.

На место проведения работ контрольный визит нанесли глава администрации Виктор Садчиков и заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и муниципального имущества Роман Терехов.

- Данная программа Правительства Мурманской области нужная, правильная, хорошая, - считает Виктор Садчиков. – Администрация Мончегорска в свою очередь прилагает все усилия, чтобы реализовать этот проект в установленные сроки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter