В Мурманске прошли соревнования «Динамо» по служебному двоеборью

17 июля 2019 в 14:50, Мурманск
В Мурманске прошли соревнования территориальных подразделений по служебному двоеборью, организованные Мурманским региональным отделением Общества «Динамо».

Первенство является зачётным в комплексной Спартакиаде Мурманского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо.Соревнования включали в себя кросс на 3 км и стрельбу из пистолета Макарова на двух огневых рубежах по мишени  с расстояния 25 метров.

Несмотря на холодную, ветреную погоду, участники соревнований показали высокие спортивные результаты и в кроссе, и в стрельбе. По итогам забегов лидерами соревнований выполнены нормативы спортивных разрядов по служебному двоеборью.

Первыми на дистанции 3 км с двумя огневыми рубежами вышли бороться женщины. И лучше всех с поставленной задачей справились представители региональной Росгвардии.

По итогам первого дня соревнований замкнули тройку сильнейших сотрудники полиции.Во второй день соревнований участники состязались в эстафетных гонках 4*1,5 км. с двумя огневыми рубежами.

В напряжённой борьбе полицейские стали бронзовыми призёрами эстафеты.По итогам двух дней состязаний третье место – УМВД России по Мурманской области.