Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах заработал большой светодиодный экран

17 Июля 2019, 13:54     Апатиты
В Апатитах заработал большой светодиодный экран

В начале улицы Ферсмана, рядом с кольцом у бывшего «Статойла», реконструировали рекламную конструкцию.

Арендовавший её предприниматель покрасил и немного перенес металлоконструкцию (стояла на сетях), а сверху установил большой светодиодный экран 4 на 8 метров.

По словам предпринимателя, на «большом» телевизоре планируется показывать не только коммерческую, но и социальную рекламу, а также ролики посвященные безопасности дорожного движения.


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1472 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

юррийюррий
И водители будут отвлекаться и попадать в аварии, и сбивать пешеходов. Как недавно на пешеходном переходе сбили ребёнка и он сейчас в больнице. Хотя и был лежащий полицейский. Водитель засмотрелся на синие зонтики, которых раньше не видел. Идиотская идея. Экран нужно ставит в том месте, где ее будут видеть пешеходы, а не водители.
17 Июл 2019 в 15:10 #666203
Альберт БоркинАльберт Боркин
Гениальная логика.... Идиотизм
17 Июл 2019 в 17:59 #666213
Такой ВалераТакой Валера
5 баллов, аххаааааааа мля... ржуНеМагу ))))))))) Жеееееееееееесть
17 Июл 2019 в 19:30 #666219
covruccovruc
А кто вдохновитель? Кто этим занимался? Народ как всегда не узнает ,фамилию и статус деятеля.
17 Июл 2019 в 22:10 #666224
вася не пупкинвася не пупкин
С Вашим трафиком только и жаловаться.
Тут каждое утро едешь на работу 5 полос только в твоем направлении.
Скорости в городе 80-100 км. в час.
Постоянно перестраиваешься, круги, развязки, перекрестки,
На сколько я помню у Вас больше 60 в городе не разогнаться .
Я бы как раз телевизор смотрел на дороге.
17 Июл 2019 в 22:29 #666228
kackad2kackad2
Скоро на экране ждём Чибиса лицо.
17 Июл 2019 в 22:38 #666229
вася не пупкинвася не пупкин
kackad2
Вы прям прорицатель, действительно так и планируется уже.
17 Июл 2019 в 22:46 #666232
ЦарапычЦарапыч
При чем в день молчания перед выборами его физия с того "телека" слазить не будет, и будет все законно, потому, как прокурор скажет, что это агитацией не является, и вообще, потому, что....[/list]
17 Июл 2019 в 22:51 #666236
вася не пупкинвася не пупкин
Царапыч
Вы, если чем то не довольны, можете высказывать прямо здесь.
Даже не представляете, сколько вас руководителей читает.
К Вам серьезно прислушиваются.
17 Июл 2019 в 22:56 #666238
ГрибГриб
И вообще это не начало улицы Ферсмана!!! Но кому эти мелочи и ляпы интересны!!! Главное - экранищееееее))))
26 Июл 2019 в 08:21 #666697
Бла бла и блаБла бла и бла
Оба на!!!

"О тетавдул"
не в тему но к примеру...
Форум