7-летнего мальчика из Мурманской области потеряли после отдыха в детском лагере под Туапсе

17 июля 2019 в 13:46, Мурманская область
Полиция проверяет инцидент с мальчиком из Мурманской области, которого потеряли и не отвезли домой после отдыха в детском лагере под Туапсе, сообщил РИА Новости представитель ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что семилетний мальчик из Мурманской области отдыхал с сестрой в детском лагере "Золотой колос" в Туапсинском районе Краснодарского края. В пятницу, когда группу детей везли на вокзал, чтобы отправить после отдыха домой, мальчик потерялся, и группа уехала без него. Полицейским на вокзале ребенок рассказал о случившемся.

"Материал был передан нам во вторник. По данному факту полиция проводит проверку", - сообщил представитель ГУ МВД.

Как сообщили РИА Новости в администрации Туапсинского района, пока организовано проживание и отдых мальчика в детском лагере "Юбилейный". Решается вопрос об оказании помощи в доставке ребенка домой.

По словам источника в правоохранительных органах, ответственность за доставку ребенка несут сопровождающие из Мурманской области, а не местные власти. При этом, несмотря на то, что ребенку организован отдых в другом лагере, мать мальчика просит помочь вернуть сына домой.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter