Приезжая промышляла воровством в мурманских магазинах

17 июля 2019 в 13:34, Мурманск
Вечером на пульт центра оперативного управления областной Росгвардии из продуктового гипермаркета, расположенного в центре Мурманска, поступил сигнал «Тревога».

На место происшествия для выяснения обстоятельств срабатывания сигнализации был направлен наряд отдела вневедомственной охраны по г. Мурманску.

В магазине к прибывшим росгвардейцам обратился начальник службы безопасности, который сообщил, что неизвестная женщина, находясь в торговом зале, взяла с прилавка товары бытовой химии и, спрятав их в сумку, решила покинуть магазин, не заплатив. Сумма похищенных товаров составила более 500 рублей.

За совершение данного деяния сотрудники вневедомственной охраны областной Росгвардии задержали на месте происшествия жительницу р.Карелия, 1976 года рождения.

В ходе разбирательства было установлено, что на прошлой неделе женщина уже привлекалась к ответственности за подобные правонарушения. В настоящее время в отношении подозреваемой составлен протокол об административном правонарушении, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter