Кандалакшанин оплатил 77 штрафов за быструю езду

17 июля 2019 в 12:27, Кандалакша
Любитель быстрой езды из г. Кандалакши оплатил 77 штрафов ГИБДД, благодаря постановлению судебного пристава о запрете на совершение регистрационных действий в отношении принадлежащего ему транспортного средства.

Кандалакшанин неоднократно нарушал скоростной режим, а полученные постановления о взыскании административных штрафов попросту игнорировал, накопив задолженность более 49 тысяч рублей.

В ходе совершения исполнительных действий судебный пристав г. Кандалакши установил, что за должником зарегистрирован автомобиль Рено Логан и вынес постановление о запрете проведения с ним регистрационных действий.

Спустя некоторое время должник решил продать автомобиль, но узнал, что новый владелец не сможет переоформить машину на себя. Судебный пристав разъяснил должнику, что только после полного возмещения всех штрафов запрет будет отменен.

Оценив сложившуюся ситуацию, а также возможные негативные последствия, мужчина оплатил все 77 штрафов. Но ему прошлось еще уплатить по 1 тысячи рублей исполнительного сбора за каждый несвоевременно оплаченный штраф, на общую сумму 77 тысяч рублей. Запрет судебного пристава был отменен. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter