В Мончегорске школа №10 обновляется

17 июля 2019 в 10:22, Мончегорск
Депутаты Совета депутатов Мончегорска посетили МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 им. Дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова», расположенное в населенном пункте «27 километр» (входит в муниципальное образование город Мончегорск с подведомственной территорией), где в рамках национального проекта «Образование» проводится ремонт помещений спортивного зала.

Общая стоимость работ – чуть менее 100 тысяч рублей. На эти средства заменены двери на эвакуационном выходе, входные двери в спортивный зал и в раздевалки.

«Мы уже не в первый раз приезжаем в 10 школу, - рассказал депутат Совета депутатов Андрей Рудаков. - Можно сказать, что взяли над ней шефство, поскольку бываем здесь часто, иногда - с подарками. Например, в мае привозили сюда спортивный инвентарь.

Но сегодня прибыли посмотреть, как идет освоение средств, направленных на ремонт спортзала, в рамках национального проекта. Работы близятся к завершению – до 20 июля все должно быть установлено. То, что уже сделано, – выглядит хорошо. Но мы обязательно посетим объект еще раз – после завершения всех работ».

Рудаков добавил, что в следующем году школа №10 готова вновь принять участие в программе по ремонту спортзалов: в планах - обновление покрытия пола и утепление помещения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter