Андрей Чибис подвел итоги поездки в Ловозерский район

17 июля 2019 в 09:11, Ловозеро
✅ Оленегорск-2, закрытый военный город, который очень порадовал по-настоящему хозяйским отношением к содержанию: восстановлен медпункт, сегодня открыли гостиницу-общежитие. С командиром осмотрели военную часть, обсудили с офицерским составом общие задачи и проблемы.
Договорились об изменении маршрута движения автобусов Ловозеро-Мурманск, чтобы они останавливались у КПП, и военнослужащие и члены их семей могли добираться до места службы общественным транспортом.

✅ Ревда. Часть проблем уже начали решать - осмотрел строительство проектов городской среды, в том числе, дополнительной спортивной площадки, которая создаётся в рамках программы «100 шагов», качество радует.
В прошлый мой приезд обсуждали проблему сноса аварийных домов, уже приступили к разбору 5 домов.
Выделили 5 млн рублей на ремонт крыши Культурно-спортивного центра, а это на самом деле центр общения и досуга, в том числе, по областной программе Народной инициативы был обновлён тренажёрный зал.

На встрече с жителями самыми яркими темами стал привычный ТОР-3: медицина, ЖКХ, городская среда. В ближайшие дни руководитель службы ГЖИ приедет в Ревду разбираться, в том числе, по конкретным адресам, которые были названы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter