В Оленегорске-2 открылось благоустроенное общежитие для молодых офицеров

17 июля 2019 в 09:06, Оленегорск
Вчера глава региона Андрей Чибис познакомился с условиями службы и быта военнослужащих войсковой части в закрытом военном городе Оленегорск-2, а также принял участие в открытии общежития для молодых офицеров: войсковая часть, дислоцирующаяся в городе, вскоре ожидает пополнения личного состава.

Для молодых офицеров созданы комфортные условия в благоустроенных комнатах общежития. Решение об открытии общежития для выпускников военных училищ принято командиром воинской части Сергеем Зерновым.

«Очень важно, что командование части в Оленегорске-2 думает не только о качестве подготовки военнослужащих, но и заботится о качестве жизни людей», – подчеркнул врио губернатора.

В ходе рабочей поездки в гарнизон глава региона Андрей Чибис также оценил состояние городской инфраструктуры закрытого горда, особенно отметив порядок, в котором содержится Оленегорск-2. В ходе беседы главы региона с командованием и военнослужащими части были подняты вопросы ремонта автоподъезда к населенному пункту и обновления жилфонда. По словам заместителя командира Виталия Поздеева, часть вопросов уже решается: в городе запланировано строительство жилого дома и детского сада.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter