Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мурманская область получила более 3 млрд. рублей на подготовку к зиме

16 Июля 2019, 15:44     Мурманск и область
Мурманская область получила более 3 млрд. рублей на подготовку к зиме

В Мурманскую область поступил транш из федерального бюджета в размере 3 млрд 54 млн 269,3 тыс. рублей на подготовку к зиме и обеспечение бесперебойного прохождения отопительного сезона.

Субсидия стала результатом настойчивой работы руководства региона с федеральными органами власти по вопросу оказания Заполярью финансовой поддержки на компенсацию убытков ресурсоснабжающим организациям. Необходимость в такой поддержке возникла в результате резкого роста цен на мазут в 2018 году.

«Несмотря на то что вопрос окончательно не закрыт, для нас это существенное подспорье, позволяющее нам более уверенно планировать грядущий отопительный период. Взаимодействие с федеральным правительством в этой сфере будет продолжено.

Считаю, что такая поддержка Мурманской области должна быть не разовой, а постоянной – до решения проблемы мазутозависимости», – прокомментировал получение транша врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1379 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 4 

Новости по этой теме

   30 Июн 2019, 08:55
Мурманская область получит 3 млрд. рублей на мазут +фото
   30 Июн 2019, 08:46
Дмитрий Козак поддержал Мурманскую область +фото
10

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
"...проблему перебоев с электричеством в регионе, которая особенно важна для промышленников, у которых из-за сбоев останавливается производство..." - речь идёт о частной промышленности, которая не принадлежит области... Они сами себе дают деньги, а нам преподнесено вот так... Смайлик
30 Июн 2019 в 13:40 #665243
ЦарапычЦарапыч
Вот интересно - 15 лярдов ежегодно фосагрой вкладывается в развитие производства и 9,3 лярда на выплату дивидентов акционерам, которые, напомню, в принудительном порядке заставили мелких акционеров сдать свои акции, так вот, 15 на инвестиции, и 9.3 в карман это считается нормальным соотношением?
30 Июн 2019 в 17:41 #665252
василий позняковвасилий позняков
Каждый год одно и тоже. Все губернаторы как один решают в Москве проблему с мазутом. В связи с переходом нефте перерабатывающих на более современную переработку нефти, мазута становится все меньше и меньше."Апатит" в два раза сократил производство, а население сократилось так же в два раза.И тае по всей области. Получить дешевую энергию при существующих технологиях проблемы нет. Я лично был в одном НИИ и видел работу установки.При ее помощи не надо теплотрасс, а в небольшие поселки ненужно тянуть линии электропередач.Но это не нужно руководству государства, им и так хорошо. Миллер за прошлый год получил 700 млн руб.
30 Июн 2019 в 18:24 #665256
- ArchangeL -- ArchangeL -
Выделили себе денег.... Люди уже ничему не удивляются. Денег с налогов, штрафов и прочего настолько не то, что предостаточно, а столько су ...сдирается с народа, что их уже давно "лярдами" воруют ....На Марсе новую Россию построить можно.
Неудивительно, что Кудрин спрогнозировал социальный взрыв..
30 Июн 2019 в 18:31 #665257
krimatoriykrimatoriy
тесть Козак подкинул зятю Чипсику типа своих три лярда Смайлик
01 Июл 2019 в 07:39 #665296
ясперсясперс
krimatoriy
Откройте биографию Козака, у него сыновья)) Тесть Чибиса олигарх чувашского уровня.
01 Июл 2019 в 09:28 #665298
ss41ss41
Пилы уже наточены?
16 Июл 2019 в 20:44 #666155
вася не пупкинвася не пупкин
Интересно Вас читать.
Развели безобразие своим молчаливым согласием с бывшими губернаторами.
Дыра в 10 миллиардов.
Пока только 3 дали.
Они еще глумятся.
Было бы чего пилить.
16 Июл 2019 в 21:12 #666159
kolij07kolij07
вася не пупкин
так бывшей губернатор из вашей кодлы Вася Непупкин,я правильно вас понял на счёт вашего участия в этой этой конторе под названию единая россияСмайлик
16 Июл 2019 в 23:20 #666164
вася не пупкинвася не пупкин
kolij07
С чего Вы это берете?
Я с Вас поражаюсь.
Слабоумие, у Вас врожденное?
16 Июл 2019 в 23:31 #666167
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2


Мисс Бикини 2019

Вверх