Крупное ДТП на улице Северной в Апатитах

02 августа 2010 в 10:55, Апатиты
Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в районе пятнадцатого и семнадцатого домов на улице Северной.

Участниками ДТП стали сразу четыре машины. По версии свидетелей происшествия виновник аварии — водитель девяносто девятой, который не заметил двигающуюся по главной дороге Ауди 100.

- Автомобиль ВАЗ-21099 выезжал с прилегающей территории, не уступил дорогу автомобилю Ауди 100. В результате чего между ними произошло столкновение, после которого ВАЗ-21099 отбросило на стоящий авто Мицубиси Паджеро и ВАЗ-2108, - рассказал Михаил Лепешов, инспектор ДПС.

В момент столкновения в девяносто девятой находился водитель и пассажирка. Удар пришелся в правую дверь, как раз где сидела женщина. Она получила травмы и была госпитализирована.

- Врачи говорят, что будет всё нормально. Только перелом ключицы. Сейчас в больнице. Черепно-мозговая травма, что-то с шеей, - говорит Алексей Ерин, сын пострадавшей.

Кроме пассажирки девяносто девятой никто из участников дорожного движения не пострадал. А вот столкнувшиеся ВАЗ-21099 и Ауди 100 восстановлению не подлежат
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter