Мончегорцы выбрали объекты благоустройства для участия во Всероссийском конкурсе

15 июля 2019 в 14:22, Мончегорск
Какую территорию благоустроить? Мончегорцы выразили свое мнение

Администрация Мончегорска с 1 по 12 июля проводила опрос жителей города по выбору территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

В данном исследовании жители выразили свою позицию о том, какие общественные территории следует преобразовать в первую очередь. Всего электронных и бумажных анкет по опросу поступило 1 215.

Мончегорцы наибольшим количеством голосов выбрали территорию Ленинградской набережной для благоустройства ее в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов – 399. На втором месте оказался городской парк им. С. Бровцева, он набрал 299 голосов. На третьем – набережная Комсомольского озера.

Напомним, проект благоустройства части Ленинградской набережной уже победил в конкурсе малых городов и будет реализован в 2020 году. Мончегорцы изъявили желание благоустроить вторую часть Лен. набережной в ближайшей перспективе.

Итоги голосования по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях будут озвучены на общественной комиссии в администрации Мончегорска в ближайшее время.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter