В ЗАТО Александровск избирателям поможет электронный сервис

14 июля 2019 в 07:58, Снежногорск
В Единый день голосования 8 сентября 2019 года в муниципалитете пройдут сразу две избирательные кампании. Александровцы, как и все жители Мурманской области выберут главу региона. В этот же день состоятся повторные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО Александровск по одномандатному избирательному округу №3.

Напомним, в прошлом году по данному округу выборы в местный совет были признаны несостоявшимися. Единственный кандидат в бюллетене не набрал большинство голосов избирателей «за». В результате по итогам сентябрьских выборов были избраны 20 из 21-го депутата представительного органа ЗАТО.

ТИК ЗАТО Александровск предлагает жителям муниципалитета воспользоваться электронным сервисом, который поможет узнать, как принять участие в голосовании на указанных выборах на территории муниципального образования.

Просто пошагово ответьте на вопросы, и сервис сам сориентирует, куда и в какие сроки следует обратиться, чтобы воспользоваться своим избирательным правом, например, при наличии временной регистрации или фактического отсутствия в день голосования на территории ЗАТО. Здесь также можно найти свой избирательный участок и адреса участковых избирательных комиссий.

Ссылка на сервис здесь: http://vyborymurman2019.tilda.ws
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter