В День города в Мончегорске состоится праздничное шествие «Я – Мончегорец!»

12 июля 2019 в 11:06, Мончегорск
В День города, 21 сентября, пройдет праздничное шествие «Я – Мончегорец!», к которому приглашаем присоединиться предприятия, общественные организации и жителей города.

Предприятие или организация может выставить одну колонну без ограничения количества шествующих. Композиция или «живая картинка» должна быть яркой и красочной.

Использование любых рекламных элементов, атрибутов с праздничной тематикой приветствуется. Рекомендуем также в обязательном порядке использовать в оформлении колонны символику РФ, города Мончегорска и эмблему (логотип) своего предприятия.

Сбор участников 21 сентября с 12.30 до 13.00. Начало движения в 13.00 от памятника покорителям «Монче-тундры» - проспект Металлургов – площадь Революции.

Для участия в праздничном шествии необходимо направить заявку на участие в форме анкеты, которую можно найти на сайте МБУ «Мончегорский городской центр культуры», а также можно заполнить в произвольной форме.

В заявке-анкете необходимо указать полное наименование учреждения (предприятия) – участника шествия; год создания; ФИО руководителя; количество участников в колонне; ответственного за построение; контактный телефон.

К анкете просим приложить информационную справку о достижениях коллектива и другую информацию о предприятии или его подразделениях.

Среди колонн - участниц праздничного шествия проводится Конкурс на лучшее оформление колонны. Организаторы колонн получат Благодарственные письма за участие, а победитель – переходящий Кубок Главы города Мончегорска.

Заявки принимаются до 10 сентября по адресу: г. Мончегорск, пр-кт Металлургов, д.30, e-mail: [email protected].
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter