Оплачивать покупки картой ОТП Банка стало еще выгоднее!

11 июля 2019 в 17:21, Мурманская область
С 1 июля 2019 года в ОТП Банке стартовала акция «Хорошее начало».
При оплате пяти покупок дебетовой картой ОТП Банка можно получить дополнительные 500 рублей к кэшбэку. Акция распространяется только на те транзакции, по которым начисляется кэшбэк, и продлится до 30 июля 2019 года включительно. Призовые деньги будут выплачиваться вместе с суммой начисленного за месяц кэшбэка.
Принять участие в акции могут клиенты, которые открыли дебетовые пакеты «Можно все» и «Твой выбор» до 31 мая, но пока ею не пользовались. Число призов ограничено.
Алексей Малаха, начальник сектора перекрёстных продаж ОТП Банка: «Лето – сезон скидок и отпусков, в самом разгаре, и мы подготовили для наших клиентов новое интересное предложение. Для тех, кто еще не успел распробовать все преимущества наших карт, акция станет хорошим началом знакомства с банком. По картам «Можно все» и «Твой выбор» можно получать повышенный кэшбэк до 10%, а сумма в размере 500 рублей станет приятным дополнением. Ведь для того, чтобы ее получить, не надо делать ничего специального – достаточно оплатить всего лишь пять покупок на любые суммы».

ОТП Банк

ОТП Банк – универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для частных лиц и корпоративных клиентов, уверенно входящая в рейтинг ТОП-50 крупнейших банков России («ИНТЕРФАКС-100» на 1 апреля 2019 г.). ОТП Банк является частью международной финансовой Группы ОТП (OTP Group) – одного из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. ОТП Банк занимает 2 место на рынке POS-кредитования (Frank Research Group на 1 января 2019 г.) и 7 место на рынке кредитных карт (Frank Research Group на 1 января 2019 г.). ОТП Банк является участником системы обязательного страхования вкладов. 22 октября 2018 года Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило рейтинг устойчивости ОТП Банка на уровне bb-. Долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) были подтверждены на прежнем уровне «BB», прогноз стабильный.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter